Render.ru

Массовая битва 15 (пятнадцати) художников!!!

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Регулярное выбивание пыли из собратьев?)
 

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
Ну мужики, вы ж наверное где то недеьлку отдохнете, да?
Просто я от Балалаева не удержался принять вызов).
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
Я как и Димыч, но могу и подождать))) чтоб народу набралось! а так пока разминаться или дуэль с кем замутить)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Эй, крокозябрики, навсякий случай и сюдой продублирую)))) :D

Дополнены правила дуэлей:

правила творческий дуэлей сказал(а):
6) В случае частого срыва дуэлей, модераторы имеют право применять локальные, внутриветочные наказания, такие как блокировка постинга и чтения ветки, в зависимости от частоты и серьёзности нарушения.
** все спорные вопросы касающиеся "преступление-наказание" обсуждаются в личной переписке с модераторами.
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
народ, объясните плиз - я не догоняю :)
ну есть 2 человека, один другому типа "есть че" и понеслась, это понятно ..
А как вступить в такой масс баттл? :) Вы заранее договариваетесь или просто нужно за вами следить по всему форуму?)
А то я чувствую так у каждого спросишь "есть че", и форум весь на флаг порвет за надоедливость :oops:
 
Рейтинг
54
народ, объясните плиз - я не догоняю :)
ну есть 2 человека, один другому типа "есть че" и понеслась, это понятно ..
А как вступить в такой масс баттл? :) Вы заранее договариваетесь или просто нужно за вами следить по всему форуму?)
Да, договариваемся, да, надо следить, заходить часто в "Обсуждение Творческих Дуэлей".
 
Рейтинг
72
Все-таки пластилин победил сиськи :/

KriaN поздравляю!!!!!! :D очень крутая работа, заслуженная победа :). Надеюсь, мама Макса не сильно расстроиться по этому поводу...

Знатный поединок выдался :), скоро наверно будет что-то еще эпичнее эпичного...
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
Итак, спустя 3 дня после открытия голосования, проголосовало много народу...и победителем стал KriaN с работой Поздравляем победителя!!! :D Отличный баттл выдался, надо будет обязательно повторить, обсуждаем в данной теме.
Кстати, ограничения на слоты убрали, но тепрь их ограничение 20 ников, возможно больше нельзя :(
 
Сверху