Render.ru

Магобашня

Nick Pl

Мастер
Рейтинг
366
#22
Пара работ из предыдущих постов на пути к завершению, доработки еще много, будут еще и объекты добавляться , но за день-два с этими картинками управлюсь...
Попробую доделать и еще что-нибудь..
 

Вложения

Рейтинг
386
#23
Впечатляющая архитектура. В этом ты мастер. Единственно, на мой взгляд, не хватает на заднем фоне чего-то ( то ли гор, то ли зданий, то ли каких то атмосферных явлений) в обоих случаях. Из-за этого немного теряешь глубины в картинке и цельности. Получается, что атмосфера вокруг не важна. Её можно менять как хочешь, смысл не поменяется. Напряжения и динамики не хватает. Картинка очень красивая, потрясающие здания, деталировка супер и ракурс хорош, а состояния внутреннего не возникает. В данном случае, гораздо интересней разглядывать детали и восхищаться техническим исполнением, чем смотреть на всю картинку в целом. Надеюсь на правильное понимание моих дружеских замечаний, в надежде, что это чем то поможет...
Да, кстати, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! :D
 

Nick Pl

Мастер
Рейтинг
366
#24
Спасибо Сергей!
Насчет заднего плана ты прав на 100%, мне уже и домашние вчера сказали почти тоже. что и ты.
Горы к красной картинке уже прошлым вечером примерял, но пока - не ложатся. так, как хотелось-бы, пробую...
С синей пока и не знаю - здания не хотелось-бы, из-за ракурса они тогда, в масштабе должны превосходить башню на сотни метров..., ну до вечера придумаю. что-нибудь, если День рождения не собьет с "пути истинного" :)
 

Nick Pl

Мастер
Рейтинг
366
#25
Сегодня доделаю дальний план (надо добавить намек на облака на небе и на самый дальний слой гор), поставлю мага и наверное загружу в галерею..
 

Вложения

Nick Pl

Мастер
Рейтинг
366
#26
С облаками вроде все, еще остался маг плюс кучка всевозможной недоделанной мелочи на 2 и 3 плане
 

Вложения

Nick Pl

Мастер
Рейтинг
366
#27
Доделки башни из 6 поста и еще одна башня на местности из 7 поста, правда поменял на заснеженность :)
 

Вложения

Сверху