Render.ru

Магобашня

Nick Pl

Мастер
Рейтинг
366
#1
Пока в поиске, но скорее технобашня техномага :)

Обновление сообщения автором
12.02.2012 в 19:22
С технобашней пока не складывается, несколько концептов сделал, но отказался полностью.
Сделал еще вот это пока даже не знаю к какой ветви относящееся- (1), а потом меня понесло вообще неизвестно куда - (2) (это тоже еще полуфабрикат), вряд ли вообще это будет конкурсной работой, это уже вышла и не башня, и не хочется в этот уютный мирок перерабатывать под нападение на башню...
 

ReMiSH26

Активный участник
Рейтинг
9
#5
Не хило тебя понесло)))) Круто смотрится, интересно какая же башня будет.
 
Рейтинг
386
#8
Николай, рад, что ты появился наконец. Ого, сколько наваял! Очень фактурно! А наброска общей картины пока нет?
 

Юрий Каспривский

Активный участник
Рейтинг
12
#10
Если это все только эскизы,и вы еще на стадии поиска,то даже и представить себе не могу какая финальная башня получиться.Так держать.
Удачи.
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#11
Детализация великолепная.
Это же столько работы, а у тебя просто поиск. Рекомендую нарисовать 2д эскиз, чтобы не тратить силы на поиски :)
 

Nick Pl

Мастер
Рейтинг
366
#13
Проба в атмосфере самой первой картинки, материалы правда все приходится перенастраивать...
 

Вложения

Георгий Малышев

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Эх, жалко будет если у вас в итоге получится всего одна или две работы, ведь каждый набросок очень интересен и перспективен.
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#17
прям не знаю на какой вариант смотреть.... Все варианты необычны и привлекают взгляд красотой и проработкой. Последняя разработка очень впечатлила, но техно ли это?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#19
Пора потихоньку в конкурсную галерею перемещаться, 20 дней до конца конкурса!
 

Nick Pl

Мастер
Рейтинг
366
#20
Доработка одной из башен из 6 поста-осталось еще сделать летучих нападанцев и мага молниестреляющего вместе с башней по ним...
 

Вложения

Сверху