Render.ru

Magic Tower WIP

Anfedart

Мастер
Рейтинг
207
#1
Всем привет) тоже решил поучавствовать в конкурсе, может что и получиться дельное)) Скоро выложу первые наброски и всем удачи)).
 

Anfedart

Мастер
Рейтинг
207
#2
Наконец то начал, довольно странно рисую, не обращайте внимание, всегда начинаю с фона)) дальше будет видно.
 

Вложения

Anfedart

Мастер
Рейтинг
207
#3
В общем, всё будет разворачиваться вот по такому сценарию., дальше будет видно, что да как.
 

Вложения

Anfedart

Мастер
Рейтинг
207
#4
Немного поменял ракурс, что не редко бывает) думаю так получше будет. (пока всё сыро и не понятно, далее будет яснее)
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#8
о, последние скетчи весьма хороши. У меня ассоциация с хайборийской эрой - эпохой Конана-варвара, с культами чёрной магии
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#17
Бэк отличный, теперь остальное на том же уровне и будит конфетка, удачи!
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#18
Нравится, как продвигается работа, как постепенно проявляется ландшафт. С магом бы поопределёнее хотелось, чтобы он явил себя больше, но, понимаю, это ещё будет) Как по мне так техзадание выполняется. Башня есть, маг тоже, напряжение чувствуется - остальное прибудет. Конкурс башня мага, а угроза это относительный фактор, она может не проявиться явно на блюдечке. Самый смак, чтобы её полускрытую разглядеть и прочувствовать, имхо.
 

Anfedart

Мастер
Рейтинг
207
#20
Ещё чутка порисовал. Всё конечно может ещё измениться много раз) так что это как бы вариант))
 

Вложения

Сверху