Render.ru

MageTower <Sketcherdas>

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#21
Классные наброски. Тот, что в сообщении №14 особенно удачен - интересно смотрится.
 

Sketcherdas

Активный участник
Рейтинг
5
#26
В ту самую ночь она тихонько прошмыгнула мимо стражи и пошла не спеша вниз, изредка оглядываясь на сверкающие в свете полной луны башни школы. Свет горел только в комнатах стражи, а все остальные спали. В школе ее прозвали лира-забияка.. И не зря, чуть что она лезла в драку! Даже призыв Голема у нее происходил не так как у всех, у нее появлялись каменные перчатки которые конечно же отличались огромной силой! Учителя вначале удивлялись но вскоре это сменилось на негодование. Сломанная мебель, стены и покалеченные ученики стали самой обсуждаемой проблемой ученического совета. Лира понимала но ничего не могла поделать, ведь ее настоящий учитель, это ее отец,
-Так..., стой слегка согнув колени, вот... сожми кулаки, а теперь бей! я до сих пор ясно помню его голос, его лицо... Отец...
Мысли переходили в шопот -И я не неженка которых сюсюкали мамы и одевали в девчачью одежду, я войн, и что плохого что моя магия не похожа на других. Нет я не буду ждать пока меня выгонят, я сама уйду! Спускаться было непривычно, это дерево было насквозь пропитана магией, и поэтому по ней маги могли ходить как по земле, но все равно Лире казалось что ноги не удержатся и она вот вот провалится вниз, хотя было сложно сказать где вниз где верх...
короче!
Дрорги ползли неспешно... и наткнулись на лиру-забияку, чего кстати совсем не ожидали, ну и начался махач!
Не знаю, но кажется я не попадаю в тему конкурса...
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#28
Великолепные варианты, но до конца конкурса всего 20 дней, нужно определяться и заканчивать, ждем работу в конкурсной галерее.
 
Сверху