Render.ru

mage tower

Рейтинг
539
#47
Можно думаю оставлять так, дальше детализировать не вижу смысла, если она не будет конечно на переднем плане) отличная башня! Сколько поликов во всей башне не подскажете?
 
Рейтинг
93
#48
Можно думаю оставлять так, дальше детализировать не вижу смысла, если она не будет конечно на переднем плане) отличная башня! Сколько поликов во всей башне не подскажете?
Спасибо! Доделаю верхушку и будет готова.
Всего на башне 63 000
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#49
Да согласен, остальное уже текстурками и башня готова, отлично получается.
 
Рейтинг
93
#53
Все, впринципе моделинг башни закончен. Потом, ближе к текстурингу добавлю деталей.
Приступаю к магу!
Немного напоминает герои меча и магии 5 академию волшебства
Что-то есть) Вот только материал куполов хочу сделать другим - что-то ближе к черной керамической плитке, в контраст со светлым камнем стен
Верх красиво получился
Спасибо, я рад!
 

Вложения

Рейтинг
93
#56
Отличная башня, удачи в текстуринге, это очень важный этап!
Буду стараться!
Вот для начала кое-какие наброски мага..
Возник вопрос: можно ли в фотошопе рисовать симметрично (как, например, в зетбраше)?
 

Вложения

Санчес 135898

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#57
Приятная архитектура. Хотелось бы видеть эту башню старым, запылённым городам с растрескавшейся штукатуркой и редкими светящимися окошками, но это уже вам решать) Только немного настораживают купола, выперающие прямо из стен. Хотя, если всё это хорошо затекстурить, то должно смотреться лучше.

Чтобы рисовать симметрично - не знаю, но можно нарисовать половину, а потом отразить её)
 
Сверху