Render.ru

Маг воды

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Всем Здравствуйте! Очень интересная тема конкурса, тоже поучаствую. У меня будет маг воды.
пока скетч на цветовую гаму.
 

Вложения

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Да хороший мультик. азиат то что получается , наверное поэтому напомнило. Буду делать европейца вообще то)
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#5
Интересное начало, хорошие мазки. Получается харизматичный персонаж - живой. И уже проглядывает водная стихия. А мне лицом напоминает юного-актёра парня из "запретного царства" с Джеки Чаном.
Рука - сама ладонь пока кажется крупноватой, при желании может закрыть всё лицо и плечи тоже широки - по шее и лицу просится скорее сухощавая, жилистая фигура, чем мощный торс - но это сугубо имхо) Удачи vyne
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Константин Крутихин,elxaoc Спасибо за поддержку! Да с рукой действительно, что то, не то, пойду реферансы искать и по худее, его сделаю.

Очень понравилась эта строчка "С каждой минутой тьма все ближе, но я буду готов. Готов отстоять свое право на… на все в этом мире" Я решил изобразить, именно этот момент ,маг перед неизвестной ему силой.
Вот, вот сейчас перед ним предстанет эта неизвестная сила, но он не боится смерти. Незнание покинуло его ,очень давно. Сознание его чисто, а аура безупречна, физическое тело только инструмент, ему уже несколько сотен лет, его тело отражение его благоразумия. Сейчас он использует его на пределе, его стихия вода. Он боится только одного (ЭПИК!!!) что это... он (пошла музыка by Hans Zimmer)
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Таких войнов вызывать будет, правда он получился как будто из льда.
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#8
хороший призывник. Пропорции стали лучше, нравится как идёт дело), темп только надо наростить
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#9
Да темп нужно наращивать, всего 20 дней осталось до завершения конкурса, будем ждать работу в конкурсной галерее.
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Я еще просто у себя в голове не увидел картинку целиком , поэтому пока отталкиваюсь от персонажа, когда нет рамок то теряешься, не знаешь точно что хочешь, и что можешь) вот уже какой день сажусь рисовать, и что то не как не выйду на приемлемый результат.
 

Вложения

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#17
fleshik, Петр Разумовский, elxaoc, Спасибо!, что то туго, как то пошло, да и все довести до конца не успел бы.
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#18
Блин, эта работа могла выйти лучше многих лидерских. Доведешь ее ?
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#19
Fear Доделаю, но попозже, потом сюда выложу, раз уже начал.
 
Сверху