Render.ru

M U S T A N G

#21
может ещё рано, но он должен быть весь в хромированных детальках ( по каям стёкол, ручки и т.д.), делать не долго но вид сразу другой становится...
можно капот немного выгнуть - вид более агрессивным станет
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#22
to Сергей Суменко (3D Work): насчет деталек сделаем, насчет ручек кстати еще не разобрался...
 
Рейтинг
56
#24
Пока всё получается! Делай детальки(тут главное чтобы сохранялось желание закончить начатое). Я как начал делать nissan skyline gtr, так не закончу никак- только капот, бампер и крылья сделал.
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#25
Я тоже это авто давно начал, потом был большой перерыв, а вот щас продолжаю. Просто сразу все не могу - надоедает слегка :)))
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#27
Пытался сделать колеса пореалистичнее - а именно покрышки, вроде ниче получилось.
 

Вложения

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#29
Имхо арки у крыльев маловаты. На каждой неровности на дороге машина будет биться крылом о колесо.
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#30
to LazyFox555 (3D Work): это не арки маловаты, а колеса немного больше чем должны быть и стоят слишком широко ;)
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#32
Update - сделал зеркала, ручки, внутренние арки и убрал пару косяков возле двери...
 

Вложения

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#33
Вот пара пробных рендеров со студией. Кидайте предложения насчет краски...
 

Вложения

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#34
Краска должна быть... реалистичной. Это моё предложение... То, что смотрится отлично в студии будет ужасно смотреться при нормальном окружении и наоборот... Т.е. возможен вариант. Также предлагаю замоделить салон - будет намного меньше дурацкой критики "АГА! Салон поленился сделать!" и больше реалистичности...
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#35
Вот, набросал салон - низкополигонированный, ато комп уже подвисать начал, и еще диски поменял на стандартные...
 

Вложения

Сверху