Render.ru

M U S T A N G

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#2
Сама иашина рулевая.Ты сетку показывай а не рендер. работы ещё ТУЕВА ХУЧА!
 

shidoxx

Знаток
Рейтинг
21
#3
Классно получается
Можешь плиз чертежи скинуть мне на мыло по которым моделишь shidox@mail.css.od.ua
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#4
Вот и сетка подоспела... :)))
to shidoxx: чертежи скину, гдета через часикЪ :))) Ато их ище нада поискатЪ :)))
 

Вложения

TAURUS_x

Мастер
Рейтинг
108
#7
fewks, яркий агрегат выбрал! Только не сделай так же, как с Мерсом, доведи его до ума! Тормозной диск, по-моему до чертиков огромный, а суппорты мелкие (во всяком случае на рендере ваще формы не вижу). Давай, интересно на передние фапры поглядеть...
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#8
Ниче, буду доводить до ума, главное чтобы желание не пропало, ато как с Мерином - все МОЛЧАЛИ :(
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#10
После нибольшего перерыва решил продолжить работу над МУСТАНГОМ :))) Есть некие изменения...
 

Вложения

TAURUS_x

Мастер
Рейтинг
108
#11
По модели - все классно. Я так понимаю детали ты еще не делал... а по рендеру - интересная подача, в игрушечном стиле без претензии на фотореализм, но очень приятно смотрится! (о качестве рендера нечего говорить, пока еще рано :)) Жги дальше ;)
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#12
TAURUS_x: Пасиб, ты во всем прав, только вот насчет подачи я сам еще не знаю - делать в этом стиле, делать окружение или в фотку вписывать, но как я уж ни раз говорил мне всегда хочется чтобы какая нить идея была в работе, хотябы маленькая идея :)))
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#13
мне вот ,извиняюсь всегда попа этой машинки нравилась. А ты предательски задние фары тупо чёрными сделал... такая не нрависта =(
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#14
мне вот ,извиняюсь всегда попа этой машинки нравилась. А ты предательски задние фары тупо чёрными сделал... такая не нрависта =(
Да, нет :) Тут из матов только краска кузова более менее готова, а у фонарей забыл прозрачность поставить. Хотя мне и не очень нравятся стандартные фонари у этого авто, я свои какие нить пытаюсь сделать, вот только не знаю как смотрится, правда без текстур пока :)
 

Вложения

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#15
А ты сканлайном рендеришь что ли?
Боковые зеркала не забудь...
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#17
Материалы... Где-то давно видел урок - там такие же материалы к кузову делались... в сканлайне...
Неужели VRay? Поставь тогда какую-нибудь студийную HDRI...
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#18
А... Знаю этот урок, там еще вроде Shellac material используется. Нет это не то, просто ХДР-ка такая стоит (низкого кач-ва), и еще мне нравится такая краска помесь металлика еще с чем-то, короче не знаю как назвать :))) Тут тем более почти нет матов пока, собираюсь модель добить и все никак :)
 
Сверху