Render.ru

Львы - скетч

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#21
В своем посте Арчи имел ввиду многочисленные посты, которые к данной теме отношения не имеют и которые я отсюда удалил. Ибо - флуд.
Как Арчи и сказал, возобновить обсуждение можно создав в более подходящем месте тему вроде "итс факинг триде" или "ах, эта кисточка меня с ума свела...".

Надеюсь ниже увидеть конструктивные замечания по львам.
 

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#22
Если создать в отдельной теме, то я рискую быть неуслышанным, а это для меня важнее, чем отклонения от правил. Я надеюсь, что не было бессмысленного флуда с моей стороны.............ожидаю, что этот пост тоже удалят, поэтому по теме: непонятно, где крепятся лапы, если это набросок, то нужен линейный намек на продолжение туловища и нужно посмотреть симметрию морды дальнего льва


От модератора:
Вы можете создать тему в ветках "3д: общие вопросы", "3д: общение для 3д-болтунов" или в любой другой теме. Как минимум я поддержу инициативу. Абсент тоже регулярно появляется в этих ветках, поэтому приток адреналина будет обеспечен.
С уважением
MWG
 
Рейтинг
219
#23

По поводу львов - ближний лев хорош, не понравились только "сглаженные" по фактуре места - нижняя часть спины переднего льва, хвост заднего. Заднего лучше вообще вписать в фон, чтоб он только слегка обозначался, в основно в районе морды.
Штриховку фона сделать поаккуратнее, в том числе сам фон немного закруглить, а то он слишком уж "брошенный".
Хорошая графичная зарисовка, не больше, не меньше.
Пожалуй все.

Сообщение подверглось значительной модерации. Личное мнение касательно функционирования ресурса уместнее высказывать в более подходях ветках. Здесь уместны только комментарии львов. Остальное - оффтоп, а значит - в топку.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#24
Сообщения удалялись с ремаркой автору сообщения, в которой объяснялась причина удаления. Невежливости не было.
Об оффтопе судить будут модеры. В дальнейшем личные мнения юзеров, касающиеся поведения администрации, поступков модераторов и политики сайта будут вычеркиваться. Эта ветка создана для обмена опытом по визуализации с помощью 2д приемов, а не для критики ресурса. Если вы недовольны поступком модератора, пишите об этом на editor@render.ru. Здесь подобные мнения будут вычеркиваться как флуд.

По скетчу... Я не понимаю, для чего он сделан. Поэтому не могу оценить насколько он попал в цель, которую он преследует.
 
Сверху