Render.ru

Львы - скетч

Иван Капацина 30008

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Я не пойму. мою работу игнарируют???? Я УЖЕ ПОДАВАЛ 2 ЗАЯВКИ в галерею, но даже отказа не прислали!!!!!! В чем дело???? Меня не видят, или у кого-то личная месть?????? Ошибку исправил (кинул в скетчи), всё заполнил..... и НОЛЬ. В чем проблема???? :(((((((((((
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#7
никто тебя не игнорирует , а сбои со связью действительно бывают , попробуй еще раз . и лапы я побольше сделалбы для солидности лев всетаки . хороший скетч , чтоже в нем фантастического.
 
Рейтинг
422
#8
Во-первых, я никого не игнорирую. Во-вторых, какая рубрика – решаю я, я могу легко поменять на «скетчи» сама, для этого не нужно её постоянно загружать в галерею. В третьих, в нпасс отправляется только самая первая работа, а повторно загруженные копии я удаляю, соотв. при удалении письмо с отказом не уходит к автору.

Что касается рисунка – скучно, мало, уныло (в смысле что уныло). У самого ближнего льва шкура одета в свет только в области морды, гривы и лап. Причём свет очень мощный, а вот продолжение тела в такой глубокой тени, можно подумать, что этот лев только и состоит из тех частей тела, которые так интенсивно освещены, т.е. из морды, гривы и передних лап. И не понятно, на чём он лежит? У льва на заднем плане тоже что-то непонятное и продолговатое рядом с ним, освещённое слабым светом. В верхнем левом углу не хватает штриховки, кажется отхваченным куском. Непонятен выбор цвета, пастельный синий и очень насыщенный и сочный синий, на свету переходящий в сиреневый (который образуют тёмное пятно-провал там, где тело ближнего льва). Такой ход ничем не обоснован и не обыгран. Хорошо нарисована только морда и часть гривы самого ближнего льва.

У меня не бывает личной мести, т.к. мне безразличны авторы. Как я уже говорила здесь:

http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=109224
 

Вложения

Иван Капацина 30008

Активный участник
Рейтинг
5
#9
ГЛУБОКО ИЗВИНЯЮСЬ. Просто молчание меня очень взвалновало. Я думал работа не доходит. Даже на ошибки мне ни кто не указал и не сказал, что исправить.
Все ошиби понял, действительно промахи, в будущих работах учту. Наверно просто глаз приелся от долгой работы:)) Спасибо. Ещё раз прошу извинений.
 
Рейтинг
115
#10
хм..а можно мне такуюьже детальную критику на снежного дракона..а то выкладываешь в ВИПе а там 2-3 комента и все..ничего дельного не получается..что выкладывала что нет..а львы, особенно для скетча шикарные
 
Рейтинг
105
#12
Миляги... мордахи у них такие милые ;) мне они очень нравятся, но посмотрим, что скажут модераторы
 

UnwireD

Активный участник
Рейтинг
11
#15
Вы хотите сделать "хороший скетч"? А до полноценной работы доделывать не будете? Зря. Морда классная. Лапы бы по-массивнее.
 

Иван Капацина 30008

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Я работу делал на основе карандашного рисунка (рис. прилогается), а в PHOTOSHOPе потом доработал. По этому изначально "львы" не задумывались как законченная работа. Это, так сказать, первая проба, попытка сделать что-то в фотошопе, а не на листе, так что я не думаю, что буду даводить львов до конца, а лучше начну что-то новое на основанном опыте.
Кстати, обращение лично к Дядя Cameleon: Работу можно оформлять или нужны еще какие нибудь доработки?
 

Вложения

Иван Капацина 30008

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Лично мне тоже не понятна такая оргументация: сначало говорят на ошибки, что исправить и т.д., а потом, что работа вообще слабая. Сказали бы это сразу!!!! Я бы не мучался, а делал упор на другие работы!!!!
На счет уровня роста галееи: 2D галерея в отличии от 3D не зависит от софта и внутренностей самого компьютера. Здесь главное УМЕТЬ РИСОВАТЬ. И вы хотите сказать, что РАНЬШЕ РИСОВАЛИ ХУЖЕ, что ли? То есть получается, что Леонардо да Винчи вообще рисовать не умел???, а у Шишкина получались только стилизованные елочки??:))))) Я может что то не так понял, но выходит так(я не мщу я свою работу, как это может показатся. Как мне посоветовал товарищ MWG забыл, я своих намученых львов..., но они останутся в моей памяти навечно!!!!:)))).
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#20
И вы хотите сказать, что РАНЬШЕ РИСОВАЛИ ХУЖЕ, что ли?
Мы говорили о том, что раньше принимали работы, более низкие по уровню чем те, которые принимаются сейчас.

Очень интересная дискуссия завязалась между Stephen_King и Absent, однако для подобных дискуссий лучше создать отдельную тему, тут мы обсуждаем работу vanidze
 
Сверху