Render.ru

Lucy-Lisett WIP

#1
Приветствую всех! Шикарная тема конкурса. На любой вкус и скилл, так сказать.
Интересно поискать как можно больше вариантов вокруг этой темы. Пока все мимо, не хочу просто пейзаж с городом, хочется найти эмоцию что-ли. Но показывать только караван крупным планом тоже не хочется. В общем как бы все уместить и чтобы было красиво/ну просто вау/ошеломительно. Наверное тут все задаются этим вопросом дэ?
В общем ничего не обещаю, буду искать))


Caravan_sketch1.jpg


Carav1.jpg


Caravan_sketch2.jpg
 
#2
Хотела обязательно попробовать затопленный мир. Уцелевшая цивилизация вполне самодостаточно существуют на самых высоких "объектах" разрушенного мира. Эти башни были когда-то крупным развлекательным центром, местной достопримечательностью - врезавшиеся в каньон гиганты.
3.png


focusR7-1.png
 
#3
Решила, буду делать такую сцену. Прибытие в город, мелкая людская суета, местная стража и все маленькие настроенческие мелочи.
Поезд в город отправляется!

ren2-2.png
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#7
Друзья, в предверии завершения конкурса, стараюсь обойти все 308 випов и напомнить участникам о необходимости добавлять работу в галерею конкурса, а не оставлять финал в випах (мы часто с этим сталкиваемся), для нас важна и ценна каждая работа. Добавить работу на конкурс можно на главной странице конкурса, нажав кнопку "Добавить работу". Отбор (галерею) мы также оставили открытым, чтобы вы сразу могли увидеть вашу работу и убедиться, что она успешно добавлена на конкурс!

Если будут вопросы, пишите в теме Обсуждения конкурса. Удачи вам в последние дни завершения конкурса!
 
Сверху