Лучшие картинки сделанные с искусственным интеллектом
- Автор темы damien
- Дата создания
- Рейтинг
- 0
Прошелся по всем аккаунтам в этой теме, погуглил, почитал, посмотрел. Как и предполагал - все несостоявшиеся люди. Все неудачники проще говоря. Но это не первая тема про ИИ картинки, есть и другие на других ресурсах. И везде эта тема аккумулирует в себе только неудачников. Почему? Потому что неудачник считает, что он неудачник, потому что он не может делать картинки, которые обеспечат ему доход и призвание в профессиональной среде. Причём у неудачников этих даже есть какие то работы в портфолио, которые "залайканы" и имеют даже награды. Но неудачник всё равно не получил призвания и не обеспечил себе стабильный доход. Неудачники эти по жизни висят на фрилансе. Они не имеют длинных денег в серьёзных проектах. Им кидают работу по остаточному принципу. Они годами сидят пытаясь выжить и их портфолио не пополняется коммерческими работами отвечающими современным стандартам. И вот эти неудачники снова совершают ошибку - они думают, что ИИ сделает за них красивые картинки и вот тогда то они заживут.
Троекратное - ХА ХА ХА. нет - не заживёте. вы как и были неудачниками так ими и останетесь. неудача - это ваше призвание. Вы мыслите как неудачники, делаете как неудачнике, даже спите, едите и дышите как неудачники. Вам никакое ИИ не поможет - вы такими родились, такими и подохните.
Троекратное - ХА ХА ХА. нет - не заживёте. вы как и были неудачниками так ими и останетесь. неудача - это ваше призвание. Вы мыслите как неудачники, делаете как неудачнике, даже спите, едите и дышите как неудачники. Вам никакое ИИ не поможет - вы такими родились, такими и подохните.
То есть вы хотите сказать что я ещё и старый врун и обманщик и вы написав об этом ИИ не говорили о коленном вале? Кто же из нас обманщик?
Неудачники эти по жизни висят на фрилансе. Они не имеют длинных денег в серьёзных проектах.
И вот эти неудачники снова совершают ошибку - они думают, что ИИ сделает за них красивые картинки и вот тогда то они заживут.
К слову, последние несколько месяцев я помогал дочке своей однокурсницы по МАРХИ делать диплом балаквариата в том же МАРХИ - 3д моделирование для визуализации и для 3д печати макета, сами визуализации, консультации по конструкциям и т.п.. Ну и был в курсе что там делают другие ее одногруппники. Так вот практически все дипломники в той или иной степени использовали ИИ. Некоторые так вообще весь диплом сделали при помощи ИИ. И сделали вполне хорошо. А сам факт использования ИИ не то что бы сильно приветствовался преподавателями и приемной комиссией, но точно не осуждался. Т.к. для результатат не важно каким образом он достигнут - начерчен в ручную карандашом и тушью, вычерчен на компьютере, или создан при помощи ИИ - важен только сам результат. А вот получить хороший результат могут только люди понимающие что они делают, т.е. имеющие образование и талант.
И вот эти дипломники которые сделали свои проекты полностью при помощи ИИ сегодня и являются самыми востребованными специалистами.
Забыл добавить - вы правы когда посчитали большую часть участников это и ему подобных форумов фрилансерами. Но вот вывод из этого сделали неправильный. А правильный вывод заключается в том, что только фрилансеры имея много свободного времени и собственный домашний комп могут позволить себе постоянное участие в подобных форумах. А вот те, кто работает полный день в офисе на рабочем компьютере и под наблюдением хозяина, те, кого вы посчитали удачником, вот они как раз такой возможности не имеют. Как и многих других возможностей свободного человека.
Последнее редактирование:
Прошелся по всем аккаунтам в этой теме, погуглил, почитал, посмотрел. Как и предполагал - все несостоявшиеся люди. Все неудачники проще говоря. Но это не первая тема про ИИ картинки, есть и другие на других ресурсах. И везде эта тема аккумулирует в себе только неудачников. Почему? Потому что неудачник считает, что он неудачник, потому что он не может делать картинки, которые обеспечат ему доход и призвание в профессиональной среде. Причём у неудачников этих даже есть какие то работы в портфолио, которые "залайканы" и имеют даже награды. Но неудачник всё равно не получил призвания и не обеспечил себе стабильный доход. Неудачники эти по жизни висят на фрилансе. Они не имеют длинных денег в серьёзных проектах. Им кидают работу по остаточному принципу. Они годами сидят пытаясь выжить и их портфолио не пополняется коммерческими работами отвечающими современным стандартам. И вот эти неудачники снова совершают ошибку - они думают, что ИИ сделает за них красивые картинки и вот тогда то они заживут.
Троекратное - ХА ХА ХА. нет - не заживёте. вы как и были неудачниками так ими и останетесь. неудача - это ваше призвание. Вы мыслите как неудачники, делаете как неудачнике, даже спите, едите и дышите как неудачники. Вам никакое ИИ не поможет - вы такими родились, такими и подохните.
Троекратное - ХА ХА ХА. нет - не заживёте. вы как и были неудачниками так ими и останетесь. неудача - это ваше призвание. Вы мыслите как неудачники, делаете как неудачнике, даже спите, едите и дышите как неудачники. Вам никакое ИИ не поможет - вы такими родились, такими и подохните.
Вложения
-
1,5 МБ Просмотров: 1
- Рейтинг
- 149
Троекратное - ХА ХА ХА. нет - не заживёте. вы как и были неудачниками так ими и останетесь. неудача - это ваше призвание. Вы мыслите как неудачники, делаете как неудачнике, даже спите, едите и дышите как неудачники. Вам никакое ИИ не поможет - вы такими родились, такими и подохните.
открываем глаза, уши, и.. все во внимание.
ждём -сс !
..
только, я думаю, ничего дельного мы не услышим, кроме общих фраз, и, обтекаемых советов.
инфоцыгане? - ну, вы то не инфоцыган, вы другое..
вы из тех, кто вкусил божьи дары в виде сокровенных знаний с запретного дерева, в 3-де, естественно, и, теперь ваша миссия нести эти знания: как надо, и, что надо !
однако.. дело то в том, что настоящие "удачники" давно при деле, и, мы им не интересны.
в той части, чтобы зайти и потроллить неудачников..
успешные люди так себя не ведут.
а, ведут себя так, морально ущербные люди, творчески обделённые и несчастные, ремесло перебило талант.
вот, умеете вы сделать допустим внятный и доходчивый до ума до печени туториал, как скажем замутить продавабельный проект и чооо?
и, ничего !
было бы дельное что, уже хантхантеры капая слюной бежали бы по вашему следу, а, менагеры различных успешных компаний делили бы место на коврике возле вашей квартиры.
не наблюдаете?
тогда - вам не сюда, в детский сад, рассказывать сказки, как вы провели лето в деревне.
..
мало места вам на 3дд, прожарки ваши вызывают там тошноту и рвоту, а, админы и модераторы тамошние реагируют на вас, как порядочный человек на испачканный нечистотами пол.
желаете поговорить о неудачниках лично с модератором сайта "рендер.ру"?
я думаю, он будет рад вам.
зачем же в этом случае мы вам, такие ничтожества?
правииильно! - не зачем !
так и.. идите идите и идите ! - мимо !
Последнее редактирование:
- Рейтинг
- 149
Невозможно не ответить на ваш пост, прям так и все - и ЛМА и Миханик и HM и даже Павел Ш, не говоря уже о красотке старательно сделавшей и пузырёк
- Рейтинг
- 0
[QUOTE="
так и.. идите идите и идите ! - мимо ![/QUOTE]
хотел ответить, но я вижу вы в курсе. что я профи. Зачем тогда столько вопросов ко мне? Если вы и так всё знаете. Хотите чисто по женски привлечь внимание? Ну тогда откройте не только уши, глаза, но ещё и рот - фотку в личку. Если понравишься, то пообщаемся.
так и.. идите идите и идите ! - мимо ![/QUOTE]
хотел ответить, но я вижу вы в курсе. что я профи. Зачем тогда столько вопросов ко мне? Если вы и так всё знаете. Хотите чисто по женски привлечь внимание? Ну тогда откройте не только уши, глаза, но ещё и рот - фотку в личку. Если понравишься, то пообщаемся.
я, как красотка старательно делавшая пузырёк, посоветовала бы вам, господин хороший, посредством и божьей помощью модератора прикрыть доступ этому "удачнику"..
Единственная просьба ко всем - иллюстрируйте, пожалуйста, свои посты картинками, чтобы эта тема ВИПа была интересней!
- Рейтинг
- 0
И это советует мне активная представительница банды напёрсточников, заблокировавших мне все кнопки сязи с модераторами по указанию их авторитета, находящегося теперь в Карагандийской исправительной трудовой колонии! Вы за запрет свободы слова?
Единственная просьба ко всем - иллюстрируйте, пожалуйста, свои посты картинками, чтобы эта тема ВИПа была интересней!
Единственная просьба ко всем - иллюстрируйте, пожалуйста, свои посты картинками, чтобы эта тема ВИПа была интересней!
- Рейтинг
- 0
Кстати админов тут тоже считаю неудачниками и шлюхами. Почему шлюхами? Потому что они за деньги выполняют волю тех, кто им заплатил. Тоесть эталонное типичное шлюханство. Админын - ты шлюха. Ты берёшь деньги и делаешь за деньги то что тебе скажут. Можешь банить - мне плевать. рендер ру мёртв. Вместо блогов - одна реклама. Никто вам почти не донатит. Админы за деньги делают что им скажут неудачники.
Вы просто отстойное говно, сброд шлюх-админов и неудачников с рекламой.
Да, я ебал вас в рот - вы правильно поняли.
Вы просто отстойное говно, сброд шлюх-админов и неудачников с рекламой.
Да, я ебал вас в рот - вы правильно поняли.
- Рейтинг
- 251
Все неудачники
Хотелось бы поинтересоваться у человека, какую цель преследуют его тексты, которые он публикует на форуме неудачников, и какой именно удачи он намерен добиться этими своими текстами? И достиг ли он уже этой цели, или только находится в процессе её достижения?
А то его последний высер очень уж сильно смахивает на крик души отчаявшегося человека, что как то совсем не вяжется с образом удачливого мачо, который всех побеждает одним мизинцем..
- Рейтинг
- 45
[QUOTE="
так и.. идите идите и идите ! - мимо !
так и.. идите идите и идите ! - мимо !
2. Не проецируй свои проблемы и комплексы на других.
3. Если у тебя есть какие то личные проблемы и тебе нужна поддержка в них - просто напиши нормальным языком без оскорблений. Первый раз такое можно принять за срыв и крик души. Если это твоя натура, смысла общаться с подобным персонажем нет никакого. В бан.
"его последний высер очень уж сильно смахивает на крик души отчаявшегося человека " - да, согласен, как то такие вещи не тянут на поведение состоявшегося материально и психически человека. Может у него непростой жизненный период...
Последнее редактирование:
