Render.ru

Лучшие картинки сделанные с искусственным интеллектом

damien

Смотритель
Рейтинг
1 994
Ничего подобного я не говорил. Я описал новый генератор как совершенно обычный, ну может чуть лучше предыдущих, но не более.
То есть вы хотите сказать что я ещё и старый врун и обманщик и вы написав об этом ИИ не говорили о коленном вале? Кто же из нас обманщик?
 
Прошелся по всем аккаунтам в этой теме, погуглил, почитал, посмотрел. Как и предполагал - все несостоявшиеся люди. Все неудачники проще говоря. Но это не первая тема про ИИ картинки, есть и другие на других ресурсах. И везде эта тема аккумулирует в себе только неудачников. Почему? Потому что неудачник считает, что он неудачник, потому что он не может делать картинки, которые обеспечат ему доход и призвание в профессиональной среде. Причём у неудачников этих даже есть какие то работы в портфолио, которые "залайканы" и имеют даже награды. Но неудачник всё равно не получил призвания и не обеспечил себе стабильный доход. Неудачники эти по жизни висят на фрилансе. Они не имеют длинных денег в серьёзных проектах. Им кидают работу по остаточному принципу. Они годами сидят пытаясь выжить и их портфолио не пополняется коммерческими работами отвечающими современным стандартам. И вот эти неудачники снова совершают ошибку - они думают, что ИИ сделает за них красивые картинки и вот тогда то они заживут.
Троекратное - ХА ХА ХА. нет - не заживёте. вы как и были неудачниками так ими и останетесь. неудача - это ваше призвание. Вы мыслите как неудачники, делаете как неудачнике, даже спите, едите и дышите как неудачники. Вам никакое ИИ не поможет - вы такими родились, такими и подохните.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 237
То есть вы хотите сказать что я ещё и старый врун и обманщик и вы написав об этом ИИ не говорили о коленном вале? Кто же из нас обманщик?
Обманщик очевидно вы т.к. я не говорил, что этот новый ИИ - "сверх люксовый ИИ, который может создать шедевральную картинку на любую тему". Все ровно наоборот, я сказал, что этот новый ИИ ничем принципиально не отличается от предыдущих.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 237
Неудачники эти по жизни висят на фрилансе. Они не имеют длинных денег в серьёзных проектах.
Серьезные проекты с постоянной работой - это в первую очередь полное отсутствие свободного времени и ответственность. Стоят ли большие деньги этого? Так что кто тут неудачник еще вопрос. Человек который сам себе хозяин, никому ничего не должен и при этом ему хватает заработка на все что нужно - квартира, машина, дача, нормальная еда, и т.п. и при этом у него нет никаких особых забот и строгих обязанностей и не нужно унижаться перед начальством, даже не нужно рано вставать на работу и ездить на нее тратя по часа три в день только на поездки на работу. Или ваш вариант - полная психологическая зависимость от работодателя (по сути рабство), отсутствие свободного времени и возможности вообще распоряжаться своей жизнью, ответственность которая весит на вас и создает для вас стрессовые ситуации что в свою очередь серьезно влияет на ваше здоровье и много еще чего такого же малоприятного. И все это ради чего? Ради денег? И зачем они вам нужны, если вся ваша жизнь занята работой? В общем это вопрос жизненных приоритетов и отношения к жизни в целом. По мне так неудачники как раз те, кто тратит свою жизнь не на себя и своих близких, а на своих хозяев. Пускай даже и за большие деньги.

И вот эти неудачники снова совершают ошибку - они думают, что ИИ сделает за них красивые картинки и вот тогда то они заживут.
Вы совершенно не правы. Кто не может ничего путного сделать сам, не сможет это сделать и с помощью ИИ. Т.к. ИИ это просто очередной продвинутый инструмент, он сам ничего не делает, ему нужно сказать что именно нужно сделать и затем оценить результат. И если вы сами не знаете что вам нужно и что есть правильно, то и ИИ вам ничего не сделает. А если знаете, то ИИ просто сильно сократит вам время на выполнение работы, но не более того. Отсюда логично вытекает, что не умея работать с ИИ вы даже имея сегодня постоянную работу завтра очень быстро ее лишитесь, ваше место и место еще десятка таких как вы займет всего один человек который отлично работает с ИИ. Подумайте над этим т.к. все к этому и идет.

К слову, последние несколько месяцев я помогал дочке своей однокурсницы по МАРХИ делать диплом балаквариата в том же МАРХИ - 3д моделирование для визуализации и для 3д печати макета, сами визуализации, консультации по конструкциям и т.п.. Ну и был в курсе что там делают другие ее одногруппники. Так вот практически все дипломники в той или иной степени использовали ИИ. Некоторые так вообще весь диплом сделали при помощи ИИ. И сделали вполне хорошо. А сам факт использования ИИ не то что бы сильно приветствовался преподавателями и приемной комиссией, но точно не осуждался. Т.к. для результатат не важно каким образом он достигнут - начерчен в ручную карандашом и тушью, вычерчен на компьютере, или создан при помощи ИИ - важен только сам результат. А вот получить хороший результат могут только люди понимающие что они делают, т.е. имеющие образование и талант.
И вот эти дипломники которые сделали свои проекты полностью при помощи ИИ сегодня и являются самыми востребованными специалистами.

Забыл добавить - вы правы когда посчитали большую часть участников это и ему подобных форумов фрилансерами. Но вот вывод из этого сделали неправильный. А правильный вывод заключается в том, что только фрилансеры имея много свободного времени и собственный домашний комп могут позволить себе постоянное участие в подобных форумах. А вот те, кто работает полный день в офисе на рабочем компьютере и под наблюдением хозяина, те, кого вы посчитали удачником, вот они как раз такой возможности не имеют. Как и многих других возможностей свободного человека.
 
Последнее редактирование:

damien

Смотритель
Рейтинг
1 994
Прошелся по всем аккаунтам в этой теме, погуглил, почитал, посмотрел. Как и предполагал - все несостоявшиеся люди. Все неудачники проще говоря. Но это не первая тема про ИИ картинки, есть и другие на других ресурсах. И везде эта тема аккумулирует в себе только неудачников. Почему? Потому что неудачник считает, что он неудачник, потому что он не может делать картинки, которые обеспечат ему доход и призвание в профессиональной среде. Причём у неудачников этих даже есть какие то работы в портфолио, которые "залайканы" и имеют даже награды. Но неудачник всё равно не получил призвания и не обеспечил себе стабильный доход. Неудачники эти по жизни висят на фрилансе. Они не имеют длинных денег в серьёзных проектах. Им кидают работу по остаточному принципу. Они годами сидят пытаясь выжить и их портфолио не пополняется коммерческими работами отвечающими современным стандартам. И вот эти неудачники снова совершают ошибку - они думают, что ИИ сделает за них красивые картинки и вот тогда то они заживут.
Троекратное - ХА ХА ХА. нет - не заживёте. вы как и были неудачниками так ими и останетесь. неудача - это ваше призвание. Вы мыслите как неудачники, делаете как неудачнике, даже спите, едите и дышите как неудачники. Вам никакое ИИ не поможет - вы такими родились, такими и подохните.
Невозможно не ответить на ваш пост, прям так и все - и ЛМА и Миханик и HM и даже Павел Ш, не говоря уже о красотке старательно сделавшей и пузырёк и рояль и жёлтый Фиат 850 и ещё назвавшей ваш ресторан лучшим произведением, которое она видела за свою жизнь, изобразив вас как супер удачника? Похоже что вы заслуживаете почётного ордена, которым награждён Кот в сапогах:
 

Вложения

Троекратное - ХА ХА ХА. нет - не заживёте. вы как и были неудачниками так ими и останетесь. неудача - это ваше призвание. Вы мыслите как неудачники, делаете как неудачнике, даже спите, едите и дышите как неудачники. Вам никакое ИИ не поможет - вы такими родились, такими и подохните.
ну, осталось дело за малым, господин удачник - поведать ( за не малую денежку, но, дело того стоит, правда же?) - ваш суперсекрет удачника !
открываем глаза, уши, и.. все во внимание.
ждём -сс !
..
только, я думаю, ничего дельного мы не услышим, кроме общих фраз, и, обтекаемых советов.
инфоцыгане? - ну, вы то не инфоцыган, вы другое..
вы из тех, кто вкусил божьи дары в виде сокровенных знаний с запретного дерева, в 3-де, естественно, и, теперь ваша миссия нести эти знания: как надо, и, что надо !
однако.. дело то в том, что настоящие "удачники" давно при деле, и, мы им не интересны.
в той части, чтобы зайти и потроллить неудачников..
успешные люди так себя не ведут.
а, ведут себя так, морально ущербные люди, творчески обделённые и несчастные, ремесло перебило талант.
вот, умеете вы сделать допустим внятный и доходчивый до ума до печени туториал, как скажем замутить продавабельный проект и чооо?
и, ничего !
было бы дельное что, уже хантхантеры капая слюной бежали бы по вашему следу, а, менагеры различных успешных компаний делили бы место на коврике возле вашей квартиры.
не наблюдаете?
тогда - вам не сюда, в детский сад, рассказывать сказки, как вы провели лето в деревне.
..
мало места вам на 3дд, прожарки ваши вызывают там тошноту и рвоту, а, админы и модераторы тамошние реагируют на вас, как порядочный человек на испачканный нечистотами пол.
желаете поговорить о неудачниках лично с модератором сайта "рендер.ру"?
я думаю, он будет рад вам.
зачем же в этом случае мы вам, такие ничтожества?
правииильно! - не зачем !
так и.. идите идите и идите ! - мимо !
 
Последнее редактирование:
Невозможно не ответить на ваш пост, прям так и все - и ЛМА и Миханик и HM и даже Павел Ш, не говоря уже о красотке старательно сделавшей и пузырёк
я, как красотка старательно делавшая пузырёк, посоветовала бы вам, господин хороший, посредством и божьей помощью модератора прикрыть доступ этому "удачнику"..
 
[QUOTE="
так и.. идите идите и идите ! - мимо ![/QUOTE]
хотел ответить, но я вижу вы в курсе. что я профи. Зачем тогда столько вопросов ко мне? Если вы и так всё знаете. Хотите чисто по женски привлечь внимание? Ну тогда откройте не только уши, глаза, но ещё и рот - фотку в личку. Если понравишься, то пообщаемся.
 

damien

Смотритель
Рейтинг
1 994
я, как красотка старательно делавшая пузырёк, посоветовала бы вам, господин хороший, посредством и божьей помощью модератора прикрыть доступ этому "удачнику"..
И это советует мне активная представительница банды напёрсточников, заблокировавших мне все кнопки сязи с модераторами по указанию их авторитета, находящегося теперь в Карагандийской исправительной трудовой колонии! Вы за запрет свободы слова?
Единственная просьба ко всем - иллюстрируйте, пожалуйста, свои посты картинками, чтобы эта тема ВИПа была интересней!
 
И это советует мне активная представительница банды напёрсточников, заблокировавших мне все кнопки сязи с модераторами по указанию их авторитета, находящегося теперь в Карагандийской исправительной трудовой колонии! Вы за запрет свободы слова?
Единственная просьба ко всем - иллюстрируйте, пожалуйста, свои посты картинками, чтобы эта тема ВИПа была интересней!
Конечно они за запреты. Неудачник живёт запретами и обсасыванием персоналий. Потому что у ничего больше ничего нет. Он же не может говорить на профессиональные темы, потому что ему нечего показать. А то, что у него есть вызывает только смех. Потому что это или какойто сто летний мусор в галереи или ИИ генерация которая делается за один промт или два промта. Поэтому неудачники на форумах пишут исключительно о том, какбы когото запретить и какой кто-то нехороший человек. А профи на это насрать. Профи смотрит на уровень, а не на то у кого какие сиськи грубо говоря. Вон выше татьяне нечего предьявить - скатилась в обсасывание моей личности. Она так много про меня знает и следит видимо за мной на другом форуме ))) как же это смешно и забавно. Какой эталонный пример неудачницы. А я вот срать хотел на то кто она такая. Я просто вижу что это нулевой спец - всё, мне этого достаточно - она мне не интересно и мне срать на неё. Какие там у неё сиськи мне уже не важно.
 
Кстати админов тут тоже считаю неудачниками и шлюхами. Почему шлюхами? Потому что они за деньги выполняют волю тех, кто им заплатил. Тоесть эталонное типичное шлюханство. Админын - ты шлюха. Ты берёшь деньги и делаешь за деньги то что тебе скажут. Можешь банить - мне плевать. рендер ру мёртв. Вместо блогов - одна реклама. Никто вам почти не донатит. Админы за деньги делают что им скажут неудачники.
Вы просто отстойное говно, сброд шлюх-админов и неудачников с рекламой.
Да, я ебал вас в рот - вы правильно поняли.
 

Чайник Рассела

Серебряный спонсор
Рейтинг
251
Очевидно, что противопоставляя себя обозначенной категории людей данный персонаж относит самого себя к противоположной категории, т.е. к категории людей все действия которых исключительно удачны и вся их деятельность имеет только удачные результаты.
Хотелось бы поинтересоваться у человека, какую цель преследуют его тексты, которые он публикует на форуме неудачников, и какой именно удачи он намерен добиться этими своими текстами? И достиг ли он уже этой цели, или только находится в процессе её достижения?
А то его последний высер очень уж сильно смахивает на крик души отчаявшегося человека, что как то совсем не вяжется с образом удачливого мачо, который всех побеждает одним мизинцем..
 
[QUOTE="
так и.. идите идите и идите ! - мимо !
1. Не выплескивай яд. Отвратительное поведение и дремучий сексизм. На твоем рутубе видно, что ты умеешь нормально общаться
2. Не проецируй свои проблемы и комплексы на других.
3. Если у тебя есть какие то личные проблемы и тебе нужна поддержка в них - просто напиши нормальным языком без оскорблений. Первый раз такое можно принять за срыв и крик души. Если это твоя натура, смысла общаться с подобным персонажем нет никакого. В бан.
"его последний высер очень уж сильно смахивает на крик души отчаявшегося человека " - да, согласен, как то такие вещи не тянут на поведение состоявшегося материально и психически человека. Может у него непростой жизненный период...
 
Последнее редактирование:
Единственная просьба ко всем - иллюстрируйте, пожалуйста, свои посты картинками, чтобы эта тема ВИПа была интересней!
да, сбежавший с зоопарка хомячок, возомнивший себя тигром - куда уж лучше иллюстрация !
:Laughing::Laughing::Laughing:
 
Сверху