Render.ru

Лошадка

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#1
Лепила лошадку в воздухе, глядя на множество фото в разных ракурсах. Вывешиваю не столько для того, чтобы отчитаться, сколько для того чтобы попытаться разобраться как картинки вставляются. Хотя, если есть замечания, внимательно выслушаю. =)
Для задуманой картинки мне будет нужна только голова, но, начав моделить голову, не смогла остановиться и смоделила целиком.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#2
Ну вот, картинка неправильно вставилась...
Люди добрые! поможите разобраться как картинки вставить? На ФОТОрадикал 9 пунктов, какой из них вставлять в текст?
 

LazyFox555

Мастер
Рейтинг
130
#3
Не пойму в чем трабл :) Вот пишу текст, а в низу вижу 5 строчек с лева от которых написано "Прикрепить картинки"...
Может я что-то не понял? :))
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#4
Нет, это я не понимаю (сутки без сна и отдыха). В правилах написано русским по белому, что картинка должна быть не только в вашем компьютере, а где-то в инете. Выходит правила изменились? Или мне проспаться как следует надо...
Ладно. Вторая попытка
 

Вложения

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#5
Хвала Всевышнему! И тебе, добрый человек LazyFox555!
Теперь остаётся молиться, чтобы Антон19.. не набрёл на мой пост =)))
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#8
Антон не может обойти вниманием новичков, а это моя первая картинка (боюсь, боюсь, боюсь))))
А я - чукча-читатель, я всегда читаю все инструкции, правила, уставы....
Спасибо за отзыв :)
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#9
Что страшно?



Да, ладно, я бы челюсть помасивней сделал, и глаза исправь у лошадок тоже есть слезник, короче на картинке все есть.
 

Вложения

Shadowman

Активный участник
Рейтинг
16
#11
Нижняя челюсть(скула) слишком высоко пошла - получилась челюсть от ушей.
И в нижнюю губу силикона добавить бы, раз не выросла пухленькой.
В остальном -хорошо.
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#12
ZElena, в правилах написано, что не желательно вставлять фуллсайз пикчи прям в тело сообщения (трафик). А ты просто не тот линк и не так сюда вставляла, вот и не отобразилось :)

Например вот так можно:



(скопировать и вставить строчку из "Forum code...")
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#13
а можно, поиспытывать терпение и так:




(жмешь тут кпопку "картинка" один раз, copy/paste "Direct Link..", еще раз на "картинка". Вуа ля.)


В помощь
http://popsops.com/Photo-foto/Horsies/index.html
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#14
Ven, ты хочешь сказать, что я свою лошадь вставила менее правильно, чем ты свою? =)
Не путайте меня, Базилио.
За ссылочку, конечно, спасибо, но правильно вставленная ссылочка коричневого цвета.(гы-гы)))

И кстати, вот что написано в правилах:

Показ картинок в сообщениях
Добавление картинки в сообщение
BBCode включает тег для добавления картинки в ваше сообщение. При этом следует помнить две очень важные вещи: во-первых, многих пользователей раздражает большое количество картинок, во-вторых, ваша картинка уже должна быть размещена в интернете (т.е. она не может быть расположена только на вашем компьютере, если, конечно, вы не запустили на нём вебсервер!). Для вывода картинки вы должны окружить её URL тегами
. Например: бла-бла-бла...

Ну ладно, потом наябедничаю куда следует.))

Переделала скулы и нижнюю губу.
На всякий случай замечу, что делаю непородистую лошадь, а обычную, деревенскую.
 

Вложения

Shadowman

Активный участник
Рейтинг
16
#15
Уже можно запрягать - непаханные поля ждут. :)
По-видимому, на данном этапе всё(хотя совершенству нет предела). Текстурки будут?
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#17
Shadowman, конечно будут... только я пока очень смутно представляю как это делается...
На картинке с лошадкой должна быть ещё и девушка. Но, похоже деву я буду переделывать. Это моя первая "жанна", и она весьма корявая, а в некоторых местах сетки чёрт ногу сломит. :(
 

Вложения

Shadowman

Активный участник
Рейтинг
16
#18
Как для первой "жанны" - неплохо.
Пропорции немного подгуляли: диаметр ноги в колене и лодыжке, плюс размер стопы и череп на затылке подрезанным получился.
Это то, что сразу бросается, а дальше посмотрим...
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#19
Shadowman, ты меня озадачил... Пропорции мои собственные (ну, кроме некоторых подробностей))) И размер стопы мой и лодыжки. И даже затылок как у меня (косынки не могу носить - сползают)) А тулово я даже чуть удлинила. Лицо и ухи не мои =) Хотя, согласна - коленки тонковаты.
Ну может и правда надо её поширококостней сделать - мне же нужна деревенская девушка, кровь с молоком.
 
Сверху