Render.ru

Люди давайте чтонибуть сворганим,ну типа мульт

McST

Знаток
Рейтинг
28
#22
Клева, давайте я тогда режиссером буду, давно хотел себя в этом попробовать :)
 
Рейтинг
93
#23
Прежде, чем пробовать себя режисером, надо себя попробовать сначала художником, потом, например, осветителем, потом оператором, потом монтажером. А уж потом будешь готов к режиссерству. Даже не к режиссерству, а к тому, чтобы начать это изучать. ИМХО.

Даже уникумы самоучки на чем-то учатся. И процесс обучения измеряется не месяцами даже, а годами.
 
#24
не поверишь, но я этим всем как раз-таки занимался.
и режиссурой то же пытался (но только для собственных проектов) , но одному сложно быть и режем и всеми остальными
 
#26
2 Mitya
Прежде всего, сотри с компа Counter Strike, Call of Duty и т.д. (можешь оставить тетрис, тракманию, короче, те, которые расслабляют, а не загружают), оставь только три игрушки - макс (мая, лв, кси...), фотошоп (пейнтшоп...) и премьер (медиа студио...) - не важно, какие, но только три. Потом доставишь, если нужно будет, что-нибудь типа Vue D'esprit, но это будет уже тогда, когда припрет. В обязательном порядке внимательно полистай книжечки по рисованию (можно, и скорее нужно, начать с детских), попробуй выполнить то, что там написано. Поищи книжки умные про кино. После этого можно начинать тренироваться на кошках (сиречь кубиках, шариках, пельменях и т.д.).После этого аккуратненько выполняешь туторы, приложенные к пакетам, заодно и английский подучишь. Можешь книжечек купить, но это после туторов. НИКАКОГО Интернета!...
Долго и нудно? Если да, то сноси макс и проч. и продолжай рубиться в CS.
 
#27
херня всё ... рубись, как рубился, можешь ещё поставить что-нибудь .. никакой связи ...
 
#30
не согласен, просто нужно искать лучше таких людей, 3Дшники не обязаны уметь писать сценарии, хотя даже среди них можно найти, я думаю.
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#32
Да фиг сним со сценарием. Взял бы кто на себя поиски спонсоров, коммерческую раскрутку, выбивание бюджета. А там и сценарий родится. Были бы деньги хорошие, я бы сам сценарий написал.
 
#33
Да хрен с ними, с деньгами. Деньги - не главное!!! Может, просто для себя мульт сворганим, а уж если хорошо получится, то можно попытаться раскрутить. А?
 
#34
И какие слова!
"Да фиг сним со сценарием"
"Взял бы кто на себя поиски спонсоров, коммерческую раскрутку, выбивание бюджета."

Вот беда - нема таких идиотов.
Может, ты таковым будешь?

Придешь к банкиру, скажешь:"Я - из славного города Атырау, ни хера нигде не работал. Ничего не знаю и не умею. Дайте мне денег!"
Банкир, естественно, шалеет и спрашивает:"У тебя, гордый сын казахских степей, хотя бы сценарий есть?"
Илмари:"Нету. Сперва мне денег надо. Понимаешь, я точно знаю, что нужно выбить бюджет"
Банкир:"Так как бюджет-то определить, если у тебя даже сценария нет!"
Илмари:"Ну, ты точно - конченый дурак! Смотри, ты даешь деньги на бюджет, раскрутку, мы тебя спонсором называем! А сценарий я ПОТОМ писать буду!"
Банкир:"Так я еще и - СПОНСОР???? То есть, неизвестно на что, но денежки - тю-тю??? Ты мне их и возвращать не собираешься???"
Илмари:"А чо тут такого?"
Банкир:"И много вас там таких м...ов собралось?"
Илмари:"Ага! Но я - не первый. Первый у нас - Mitiya"
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#35
А ты работаешь как ЦРУ, Бабай Ага.. Ну не так уж я ничего не могу, как ты живописал. И по моему, для великого таланта всё равно где находиться, в Лас Вегасе или в колхозе им. Ленина Мугоджарского района. Суть моего послания то что необходим менеджмент для толковых дел. А насчёт м...ов разреши сказать восточную мудрость: "Коль будешь людей м...ами честить, тебе человеком средь них не прослыть."
 
#36
Прежде, чем делиться на тех, кто будет сценарии писать (никогда этого не пробовав), текстуры с моделями лепить (ни разу не приняв реального участия в реальном проекте), вы бы рассказали о том, как хотя бы первые шаги организовать хотите.

Был бы у вас не набор лозунгов, а текст, мало-мальски похожий на проект - вам люди, имеющие опыт, что-то подсказали.

А так - вы вслед за предшественниками глупо подставились, поленившись пройтись поиском по архивам.
 

ilmari

Активный участник
Рейтинг
16
#37
Да не собирался я по банкирам и спонсорам таскаться, пусть это кто нибудь другой делает. А вот удалённо поработать это можно. Вот ты, Бабайка, считаешь, что только до этого выпустив "В поисках капитана Немо", только реально кредиты получить? Скушно это как то.
 
#39
Э э не надо тут ,я про деньги,банки,спонсоров вообще ни чего не говорил.И не собирался делать сериал и отправлять его в голивуд и т.д.
 
#40
Бабай ты и еще кто-то писал на счет работы под чужим началом
(я так понял делать в какой-нибудь студии то что профессионала некогда и т.д.) дак вот я не против ,только одна проблема живу я не в Питере и не в Москве и здесь(где я живу) не кому это 3д на х**н не нужно.С здесь в качестве рекламы готовые максовкие файлы (Islands.max к примеру) выпускают, с таким подходом я им не нужен и так справляются.Может ДЕЛЬНЫЙ совет дашь ?
 
Сверху