Render.ru

Лизи

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#62
Мордаха смотрится хорошо, мех на теле тоже ничего. Но шерсть в ушах чего-то совсем никакая.
 
Рейтинг
55
#66
Я на оф.сайте видео смотрел. Там наглаз накидывали одну половину сетки в топогане, потом импортировали в макс, создавалаи симметрией другию половину и назад в топоган.
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#67
Уже нашёл симметрию, она есть только в версии 2.0 бета, ну она к счастью легко ломанулась старым кряком, думаю скор осмогу выложить что получилось а потом в мудбокс на покраску, в ушах убрал пух
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#69
Всё достал меня топоган, виснет постоянно, возвращаюсь в 3д коат
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#70
Во сделал ретопо и нормаль запёк, может сетка не идеальная, но треугольников на рендере не заметно да и анимации не будет
 

Вложения

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#71
А можно как то сделать разметку на хай поли чтоб потом по ней было уже проще ретопологию сделать, а то на глаз неудобно совсем
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#73
Закончил наконец нормалить, осталось покрасить и побрякушек селкеровских навешать, фон пока не придумал
 

Вложения

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#78
Не то чтоб я им вдохновлялся больно >< просто сначала лепил перса из своей вселенной, антигерой Пира, потом решил что он будет другим, а так как он больно походил на одного знакомого модератора с фуррнации, решил что вот сделаю ему такой гифт, за одно подниму навыки в браше свои мизерные
 

Вложения

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#79
Ага, теперь выбор темы понятен. Модераторский состав Furnation.ru действительно что-то и с чем то)
 
Сверху