Render.ru

LET GET Beginning

Stealthy

Активный участник
Рейтинг
12
#22
2 GD: по-моему, уже все знают =)

2 zet maks: ну, приходится же как-то народ на рабочий лад настраивать, а то все обленились... даже как-то обидно.
 

Микеланджело

Активный участник
Рейтинг
11
#23
Слушайте, разве автор писал, что он хочет сделать фильм для Голивуда, заработать на нем кучу долларов и получить Оскар? Может он просто хочет сострявать домашний фильм, который будет смотреть узкий круг друзей и близких.. А вы набросились на беднягу.
 

Stealthy

Активный участник
Рейтинг
12
#24
2 Микеланджело: скорее всего, так оно и есть, в этом никто и не сомневается. И если б он задавал дельные вопросы, я бы первым на них ответил.
 

SkyGround

Знаток
Рейтинг
49
#25
На бросились потому что совсем уж обленился он, вопрос про фон еще куда не шел а вот "Какие проги использовать" это уже совсем блин. Давайте тогда на формах спрашивать все время а какой инструмент в тако-то 3д пакете лучше использовать чтобы зделать то-то. Если так каждый будет..... Я согласен со Stealthy - нужно зделать 2 вида нет лучше 3 вида форумов: 1 - "для чайников которые не хотят кипеть" тобишь ламеры в 3д, 2 - для чайников которые хотят кипеть, 3 - для людей которые ушли дальше "чайника". И чистенько будет. А чтобы чайники первой категории не задавали вопросы во 2 или в 3 то нужно чтобы допуск к категориям выдавался за чтонить - за хорошую картинку в галерее или еще чтото, чтобы видно было кто есть кто.
 

Stealthy

Активный участник
Рейтинг
12
#26
2 SkyGround:
;) интересное предложение...

На одной из веток рендера есть правильные слова о том, что на студиях не любят "плагинщиков" - т.е. людей, которые в первую очередь (когда им что-то надо) начинают искать спец. плагин, делающий все за них. А как раньше было, когда плагинов было - раз, два и обчелся? Ручками и головой, господа! При желании можно сделать все своими руками! Даже хромакей можно сделать элементарной математикой, и не так уж сложно...
 
Сверху