Render.ru

Курсы по интерьерной визуализации, Eyeon Fusion, и базовый курс по 3DS Max.

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#1
Всем привет. Меня зовут Дмитрий Сергеевич или Mr.Absinth. Я веду курсы в render.ru center уже несколько лет, так что если у вас есть вопросы, можете их задавать!
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#2
Думаю, будет уместно если я буду выкладывать здесь обновления курсов, и ворк ин прогресс по новым курсам. Заодно узнаем интересно ли это потенциальным студентам! Так что вот скриншот одного из шотов мультика который я делаю для курсов.
Курс будет немного странный. Я делаю мультик разными инструментами, и записываю это с экрана. Естественно вырезая бэканье и меканье, и отрезки с тупой механической работой. А так же систематизируя это по темам. Так что в нем уже успели засветиться макс, врей, анфолд, фьюжн, майнд менеджер, афтерберн, дримскейп. Моделинг, сетап самолета, анимация, рендер анимации вреем, композинг во фьюжн, инфографика на мониторах внутри самолета, создание раскадровки, планирование, рисование концепта. Ну и т.д.
 

Вложения

Nekit

Активный участник
Рейтинг
16
#4
Как можно записаться на курс и какова его стоимость?

Спасибо
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#5
Смотря какой курс! Вообще все они находятся здесь. http://www.render.ru/show_page.php?page_name=train
Выбирайте любой (лучше мой:)), там же и инфа про цены. Если вы про stratofortress то на него пока нельзя записаться, т.к. он пока не дописан. Но очень скоро будет. Я работаю как проклятый.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#6
Возникла проблема, делать бюстгалтер для фюзеляжной девушки, или нет. Решил делать 2 версии. С цензурой и без.
Вот с цензурой и без. Дымку надо доработать, а в остальном вроде неплохо. Может что-то добавить, может быть динозавров.
 
Рейтинг
94
#7
Stratofortress можно ожидать в сентябре, или этот курс будет все-таки не настолько быстро?)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#8
По идее в сентябре я его должен закончить. Или мне будет распеканция.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#9
Доделываю первый шот, его надо продлить на 50 кадров, т.к. он резко кончается, проклятый. тут вообще надо было показать только фюзеляжную девицу, а я камерой летать задумал. Теперь не клеится по монтажу. Лучшее враг отличного.
 

IVG

Знаток
Рейтинг
30
#10
А на сколько по времени будет рассчитан курс? Месяц как все, или все-таки подольше? И какой продолжительности планируется мультик? Вообще потенциально уже готов записаться. К слову курс по фьюжну был великолепен =)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#11
А кто ето ты? :) По времени не решил пока. Месяца полтора наверное. Не знаю насколько много надо заставлять делать учеников, т.к. работы очень много. Мульт буквально на 3 минуты. Но с сюжетом, и даже прикольным!
 

IVG

Знаток
Рейтинг
30
#12
А я Гудков Иван. Тогда еще вопрос про "много делать". Возможно ли будет на основе этого курса делать что-то подобное, но своё? Со своим сюжетом и своими моделями и прочими материалами? А то один в один повторять не очень интересно. Или это глупая затея чреватая неуспеваниями в срок? ))
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#13
Привет!После курса свое сколько угодно, а во время курса наверное облегченную версию повторять.
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 450
#14
2 IVG
У меня студенты тот же вопрос задавали. Дело в том, что тут необходимо все делать как на уроках рисования. Вам дают натюрморт и необходимо его передать. Если начинаете делать ошибки, тогда вас поправят. У вас могут быть вариации в текстурах и т.д.
Но если вы начнете делать что-то другое.... То в конечном счете ваше обучение затянется очень надолго.
Для этого лучше подходят випы на форумах.
 

IVG

Знаток
Рейтинг
30
#15
Я вас понял, спасибо. Александр, вторая часть вашего курса по окружению меня тоже очень заинтересовала. Думаю пройти ближе к зиме ))
 

IVG

Знаток
Рейтинг
30
#16
Дмитрий, мне кажется версия без цензуры более выгодна в том плане что маскирует всякие огрехи и недоработки. Правда надпись на борту становится менее читабельной =)
 

ngjocker

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
Добрый вечер,или уже ночь.Есть вопросы по курсу,на данный момент планирую записаться на курс "базовый курс по 3DS Max".

1. Курс идет 1,5 месяца,и судя по описанию есть какое-то расписание для выполнения заданий - думаю большинство народа все таки работает,и возможность заниматься будет в основном по вечерам - поэтому интересует,сколько примерно дается времени на 1 задание?

2. Выдержка из описания "Рекомендуем всем, кто планирует начать обучение на дистанционных курсах, получить доступ к программной оболочке заблаговременно, чтобы иметь возможность ознакомиться с особенностями и структурой программы, в которой будет проходить обучение."
Где достать эту самую программу - чтобы попробовать ее в действии?

3. "слушатели могут воспользоваться возможностью, предоставляемой компанией Autodesk, скачать и установить у себя бесплатную полнофункциональную версию программы с сайта Autodesk. " - а какую версию придется качать?
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#20
Привет!
1.В курсе 14 уроков, на каждый отводится примерно дня 3. Но те кто сильно расслабляются, ничего не успевают. В целом на то и рассчитано, что люди будут учиться не круглые сутки.
2. http://cerebrohq.com/ru/ загрузка, установка.
3. Вроде 13 дают. но можно и на своем.
 
Сверху