Render.ru

Курение и алкоголь

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#21
сначало появилась курица, потом из яйца она сделала прогу для моделирования и замоделила человека......и теперь куры ходят и притворяются, типа они не при делах и ничего не умеют....хитрые твари однако!!! ой хитрые.....
но мы то с вами знаем правду О____О
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#22
Сначала был адам яйцо, и даже два, а потом из его ребра, христианский бог сделал курицу Еву. Дальше думаю понятно?
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#23
Да тема курения и пъянки плавно переходит в споры о вечных вопросах, по-моему куриь или пить это выбор каждого, это также зависит от воспитания, личного примера родителей, и от себя самого. Лично я никогда в жизни не курил и (вот не поверите) ни разу не пил алкаголя, не давно справлял днюху с семьей(исполнилось 20) и не стал изменять своим принципам, да я незнаю вкус пива, водки, вина, ... , но я не жалею об этом, мне просто жалко других, сейчас вчастности у меня в универе, неочем поговорить, все разговоры сводятся к тому, кто сколько вчера выпил. Man5son, с девушкой тебе реально повезло, я некогда(4 месяца назад), завел так сказать дружбу с одной курящей девушкой, так от первого поцелуя с ней меня стошнило, просто реально говорят " словно пепельницу облизать", было жутко, и вот еще одна проблема: курящие девушки, так что еще раз повторюсь, курить или не курить, пить или не пить, это выбор кадого из нас, но стоит задуматься о последствиях.............................
 

mikka

Активный участник
Рейтинг
19
#24
курить и пить или 20 лет без друзей, тут можно и призадуматься :)
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#25
Можно иметь много друзей, не пить и не курить - это уже зависит от воспитания каждого человека... для кого-то пить и курить это круто, кто-то без этого уже не может.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#26
А кто сказал что я без друзей, я вроде как этого не писал, понимаете микка, в том то главная ошибка, многие на вопрос: "Зачем пить"? отвечают: ну типа так общатся веселее, да ну все это бред сивой кобылы, люди которым для поднятия настроения нужен алкоголь, по сути уже обречены...
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#29
А я курил раньше как паровоз. По две пачки в день, а потом бросил. Дрянь такая. После того как бросил курить, начал толстеть, но вроде взял под контроль.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#31
А для "мальчиков-одуванчиков" мне хочется процитировать моего земляка А.П.Чехова: "-Если человек не курит и не пьет, то невольно закрадывается мысль: а не сволочь-ли он?" :)
Золотые слова.
Курить пробовал и до школы, и в школе, и в общаге... Кайфа не понял, поэтому не курю. Выпить люблю весьма, хотя много не умею. Для меня работа и алкоголь несовместимы. Вот и сегодня... Поработаю максимум до полуночи, а потом пойду возьму литрушку пивка и посмотрю "Хранителей". И пусть все заказчики подождут.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#32
Mr.Absinth уважаю таких людей, ибо не всяким удаетя переступить через себя, так сказать побороть себя, поздравляю вы себя побороли, и это очень большое достижение, а насчет прибавки веса, то не волнуйтесь, это проходит со временем, но конечно надо заниматься собой, я всмысле спортом, поверьте это не пустая трата времени.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#33
MWG знаете не все то верно что сказали великие люди, и не все то что сказанное имеет прямой смысл
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#35
MWG если приветствуете цитаты, я вам предложу такую, её когда то сказал мне тренер, ксажелению я не знаю кто автор этой цитаты: Большие дела, делаются маленькими шагами". Согласитесь универсальный совет, в любом деле надо начинать с малого. это по поводу цитат.
 

¤ROHAN¤

Активный участник
Рейтинг
5
#37
алкоголь-> http://www.youtube.com/watch?v=w6cWZALv5f4&feature=related

табак-> http://www.youtube.com/watch?v=BRnFHNJbSs0
 

Drakula®

Активный участник
Рейтинг
14
#38
Полюбасу первое было яйцо ибо яйцо оно и в африке яйцо а курица появилась из него в процессе эволюции всяких кракозябр. Тоесть до поры до времени волосатопёрая кракозябра высиживала подобных детёнышей пока не вылупилась курица.
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#40
да-а-а, а я думал тема умерла, но наверное будет жить так же долго как и привычка алкагольная и никотиновая :D
 
Сверху