Render.ru

Кто что слышал о новой модификации трансформера asus t100 там, есть ли смысл переплачивать?

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Думаю покупать Т100, и все не решусь! какую модификацию посоветуете?
 

Slava2014

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Насколько я знаю, это модификация трансформера с алюминиевым корпусом. На мой взгляд пластиковый корпус не чуть не хуже, а иногда даже и лучше в эксплуатации.
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#3
А кроме корпуса, там говорят вроде есть модели с 3G уже? она правда и по-дороже будет наверное..
 

Slava2014

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
В этой модификации с алюминиевым корпусом тоже есть 3G. Есть модификация с глянцевым пластиком и 3G. Слышал вроде даже с 4G появилась...
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#5
цб россии сейчас хорошенько всех кинула с курсом на доллар, так что не думаю что сейчас есть смысл что-то брать, вся электроника подорожала в два раза минимум, а по телику говорят всё пучком ребят, мда

На мой взгляд пластиковый корпус не чуть не хуже, а иногда даже и лучше в эксплуатации.
на макбуке про железный корпус и по ощущениям, охлаждение от этого лучше (вентилятор включается лишь при 70-100% нагрузки проца, и то очень тихо - есть с чем сравнить)
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Ну в Т100 куллера вообще нету, там пасивная система охлаждения. И проблем с перегревом процессора я не встречал. Ну то что дорожеэто да... тут курс доллара виноват.. я не уверен что дальше будет лучше по ценам. Сейчас хоть запасы $ еще есть.. а дальше вообще непонятно что будет.
 

Чемоданов83

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
ну если есть есть деньги, то брать сейчас - дальше неизвестно что будет.
По поводу корпуса - он не алюминиевый, а металлический и то только крышка задняя.
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Разве металлический? везде пишут что алюминиевый стоит! Есть ссылка где написано что метал?
 

Slava2014

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#9
Я тоже думаю, что дешеветь в разы не будет. Рубль подскочил, назад падать практически не будет, а цены так точно не скинут. Все боятся теперь деревянного...
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Ну я так понимаю модели которые закупали со старым курском доллара, если остались в продаже они по старой цене?
 

Чемоданов83

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Ну я так понимаю модели которые закупали со старым курском доллара, если остались в продаже они по старой цене?
Ну это зависит от того, на сколько жадный продавец.
А насчет корпуса, везде где не читал информацию о нем пишут что металлическая. Хотя и алюминий - металл)
 

Slava2014

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#12
Я тоже много где встречал, что метал, уточнил на официальном сайте. Там написано что корпус самого планшета алюминиевый, док станция из софт пластика.
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#14
Ну метал бы добавил Т100 вес, и пришлось бы еще утяжелять докстанцию))
 

mops911

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
По поводы цен, не помню что бы доллар становился дешевле! И проблема в том что даже бюджетный девайс стоит уже как далеко не бюджетный. В целом правильное направления для апгрейда, но люди еще не привыкли к таким ценам на технику. А асук как мне кажеться в своей первую модели должны были предусматривать 3G.
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Хотели Т100 удешевить, что бы стал "народным". А 3G наверное тогда еще дорогой очень был, потому и не вставили..
 

Slava2014

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#17
Лучше бы удишевили на чем нибудь другом, мобильный интернет для такого гаджета очень важная вещь. И покупать для тансформера внешний модем не удобно...
 

mops911

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Там же и с офисом намудрили. Теперь подписка на год но зато полный пакет. Я думаю приучают наш народ за пользование качественным ПО надо платить, и первый год бесплатный, а когда разницу увидишь сам типа подпишешся.
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Ну да. Я правда не знаю, я на старом ноуте винду раз в год стабильно перебивал. Это и офис тот улетит если что?
 

Чемоданов83

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Там же и с офисом намудрили. Теперь подписка на год но зато полный пакет. Я думаю приучают наш народ за пользование качественным ПО надо платить, и первый год бесплатный, а когда разницу увидишь сам типа подпишешся.
А цена вопроса? Может подписка стоит копейки.
 
Сверху