Render.ru

Кто что слышал о новой модификации трансформера asus t100 там, есть ли смысл переплачивать?

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Кстати да, интересно что ждет в будущем году..) я сколько не искал, нигде не нахожу!
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#23
7 рублей в день примерно). Дак это всю суму сразу за весь год платить?
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#25
а куда и кому платить? это в конце выскочит? а то меня эта тема немного волнует)
 

Slava2014

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#27
Можно и не в магазине. Онлайн можно покупать лицензию. Все для вашего удобства. Лишь бы платили ;).
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Может он через год передумают, и всем владельцам Т100 еще год бесплатно дадут?:)
 

mops911

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
Ну конечно передумает) Цена для обычного пользователя велика. Тем более если это бюджетная модель.
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#30
Может через год курс доллара и увеличение нам зарплат просто съест эту цену. Она для нас будет - копейки?))
 

Slava2014

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#31
С трудом верится, но надежда умирает последней... А через год лицензию надо будет по любому покупать, это стандартное явления для майкрософт. Очень часто все лицензии на ноутбуки бесплатны только на год.
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#34
Ну вообщем если что это не проблема, всегда можно пользоваться бесплатным через год и не платить лишние деньги!
 

mops911

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#35
Ну вообщем если что это не проблема, всегда можно пользоваться бесплатным через год и не платить лишние деньги!
По моему это решение всех проблем, всю жизнь пользовались бесплатными, a тут вдруг подавайте лицензию да еще и полную. Вообще это удобно если ты работаешь в компании и они приобрели на штат данный девайс, нет проблемы с покупкой еще и ПО.
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#36
Ну да, в этом смысле для офиса или организации возможно даже легче проплатить. А если они еще предоставляют за эти деньги и обслуживание офиса, то это вообще прекрасно.
 

Slava2014

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#37
Если для развлечений брать трансформер, то лицензионный офис и не нужен. А вот если для выполнения официальных работ без лицензии нельзя, а то штраф впаяют.
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#38
Ну я думаю не много людей берет Т100 для выполнения официальных работ. Восновном для бытовых нужд.
 

Slava2014

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#39
Ну тогда это вообще не проблема. Год пользуешься с лицензией, а потом сносишь и ставишь пиратку :).
 

p4ol

Активный участник
Рейтинг
5
#40
Ну или кракаешь)) я думаю к тому времени эта проблема будет решена.
 
Сверху