Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Рейтинг
102
Все......
Все закончилось)))
Спасибо всем, кто быд рядом.)
Не знаю, что и сказать.
Как и предсказал А. Мелентьев - мульты выйграют!
Про разницу мультов и кино монстров я уже высказал свое мнение раньше.
Так что поздравляю победителей!!!
От всей души! На славу постарались! Успехов вам в будущем.
 

budazhok

Активный участник
Рейтинг
7
to Sonya маладец! все заслужено
to P.S. :) очень мило выполнено и качественно!, когда увидил долго калебался делать или нет работу :) потому как идея одна и таже почти, но зуд в одном месте переборол :) и пришлось немного не поспать :)
Спасибо организаторам за казырную тему :) для выплеска того что выплеснулось :)
результаты только сегодня смог увидить :(, сайт долго лежал, аж извелся весь :))

P.S. Sonya :) поздравляю!
 

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
65
в принципе ожидал что первые места замут именно эти работы,
вне конкуренции по обаятельности

sonya", P.S. поздравляю


хехе
я тоже что-то тут занял!)) поздравляю себя :))))) всем спасибо за поддержку :))))

а недовольные полюбому будут всегда, я тоже не увидел в призёрах некоторые работы которые мне нравились(( но решение жюри оно и в африке решение жюри, а количество призовых мест к сожалеию не резиновое - его на все хлрошие работы не хватит((
 

Josef

Знаток
Рейтинг
20
Ну что же, несмотря не на что, результат финала более-менее адекватный. Жаль сказку с художницей в победителях не увидел, но и сонина зверюха, и цветок заслуживают быть победителями. Sonya", поздравляю =)
З.Ы. Разброс мнений членов жюри еще похлеще, чем у голосовавших участников. гыыыы.
 

МюФ

Знаток
Рейтинг
41
Арчи сказал(а):
Самое забавное в том, что каждый из членов жюри не согласился бы с другими :)
я понял! жюри тоже люди! :))))

туАрчи: ждемс публикации коментариев жури!:) эхь.. ящо бы побалловую статистику глянуть ;)) повеселить себя:) или хотя бы максимальные расхождения судей относительно работ :)

Всех с окончанием конкурса! :)

мультяшки победили:) все мы лубим мультыки:) или нет?
 

SLAR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
С первым местом согласна - работа победила не потому что мультяшка, а потому что выполнена качественно и красиво. Многие мои любимые работы не вошли в шестерку, думаю когда стану членом жюри - тогда и буду выбирать что мне нравится :)
 

P.S.

Мастер
Рейтинг
214
спасибо за поздравления!

я тоже поздравляю победителей и всех участников сражения бросивших вызов судьбе ! :)
 

sonya"

Знаток
Рейтинг
31
У-у-у...Так тоже хочется поехать, ну хоть куда-нибудь:) А что вообще известно про эту стажировку?
 

budazhok

Активный участник
Рейтинг
7
вот мне например нифига :)) но хочется
ждемс блин инфы и самаво приглашения могет там чот написана будет
 

sonya"

Знаток
Рейтинг
31
А может они уже передумали нас приглашать? От меня на стажировке всё равно толку никакого не будет:)
 
Рейтинг
183
спасибо, я тя тож поздравляю........я не взял никакого места на этом конкурсе, зато я единственый человек у кого все 3 работы в 20-ке))))
 

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
65
если смогу разрулить с сессией то поеду, интересно как никак, ради такого дела я готов даже немного прибыли с фриланса потерять, к томуже возможно получится попасть на концерт МЕТАЛЛИКИ!!!!
 
Сверху