Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Рейтинг
102
2 P.S.(3d award)
Что можно?
Ребята давайте не будем сейчас делать прогнозы.)
Первое место должно быть отданно Красивой Художнице (А сам грешу)
Забудем-c'''
P.S.
Запарился уже по интернет-кафе лазить, когда результаты
Набираюсь китайского терпения)))
 

МюФ

Знаток
Рейтинг
41
ну прям классика жанра... и тааааак победилем становится...... становится..... становится....
и все ждут:)
 

wiTcHer

Знаток
Рейтинг
65
да ладно летом на Параллельной вселенной CGTALK.RU почти неделю тянул с результатами а тут один день - мелочь )))
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
ой, только не понедельника, я в понедельник портанку мотать буду уже.

я тоже вроди не иностранец.
ну мне кажется, раз в недельку, после трудного дня выпить по бутылочке слабенького пива для раслабона - это не значит, что я пью.

мне кажется, что типо вся россия бухает - пережиток совсем недавнего прошлого. а люди помнят и говорят, хотя совсем уже не так всё.
может я не прав...
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
ну кто еще так напивается как славяне? :) никто (некоторые этим еще и гордятся)

а результатов походу не будет сегодня :)
пятница конец рабочей недели какие там результаты :) выходные сразу забудте
понедельник день тяжелый
вторник надо и поработать
среда возможнои будут результаты
а то потом конец рабочей недели и опять затянется :)

а вобще если чесно то странно вроде как давно уже собирали последние анкеты жюри а результаты отсутствуют
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
Alexandr Melentiev сказал(а):
Арчи. А будут сегодня результаты, или нам ждать понедельника?
Будут, будут, пятница - вечер, а мы тут сидим в душной редакции - делаем результаты, надеюсь в течении часа уже!.. :))

jedwizard, последнюю анкету так и не собрали, но не могли заставлять вас больше ждать, поэтому решили опубликовать то, что есть.
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
А вот и результаты!
От себя поздравляю всех победителей и участников, вы зажгли, и на конкурсе и в обсуждении. ;)
В понедельник мы ещё опубликуем некоторые комментарии от членов жюри!

С призёрами мы будем связываться в понедельник, если кто не получит письма до вторника - пишите мне всеми доступными средствами :)

Спасибо всем за здоровую критику, и за поддержку, за хорошие оценки в голосовании и за плохие, за честную и нечестную борьбу, за комментарии и сообщения на форуме, я считаю, что конкурс удался, но готов рассмотреть и другие мнения, если они будут обоснованы и дипломатичны :)
Поздравляем победителей, обсуждаем конкурс дальше!
 
Рейтинг
22
Я в шоке от результатов.Призовые места заняли работы хуже чем в трех дополнительных .Четвертая дополнительная не рассматривается мною как хорошая работа.Поделитесь и своим мнением.Очень интересно,кто,что думает о результатах.
 
Рейтинг
22
А разве результаты не складываются путем максимальных совпадений в выбраных работах?Непонятно как вообще вышли такие итоги.
 
Рейтинг
22
Мне кажется что устроители конкурса должны лучше информировать и точнее оговаривать ,что за красивое чудовище они хотят видеть.Если под красивым чудовищем подразумевался мульт.персонаж,надо было сообщить зарание.Те люди которые отнеслись со всей серьезностью к персонажам сделаных не в стиле мульта,а больше напоминающих реальных монстров,думаю просто бы не участвовали.И тем более сделать киношную версию чудовища намного сложнее и это требует больших затрат,как по времени так и по вложению мысли.Очень некрасиво по отношению к авторам серьезных,брутальных работ.
 
Сверху