Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

p0okm

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Арчи сказал(а):
Большинство каких людей? 2-3 человека из сотен проголосовавших и десятков участников? Имхо розжиг конфликтов Вам популярности явно не добавит. Ваш предыдущий вопрос проигнорирован по той же причине, он некорректно задан.
А я очень хочу наказания, потому как не умею себя вести в приличном обществе

Тут беглый список тех людей, которые признают голосование некорректным.

----------------------------------------------
pavel nikolaev
21-03-2007 в 14:55

------------------------

Yana Lebedeva (3D Work)
28-03-2007 в 13:20

-------------------------
Alexandr Melentiev (3D Award)
28-03-2007 в 13:24

---------------------------

Envoy
28-03-2007 в 18:55

--------------------------

Josef
04-04-2007 в 10:14

----------------------------

Ghost` (2D&3D Work)
06-04-2007 в 01:17

-----------------------------

Миша Ершов (2D&3D Work)
Куратор
06-04-2007 в 16:12

---------------------------

Wasteland (3D Work)
Модератор
10-04-2007 в 20:30

-------------------------------

NaStRaDaMuS
10-04-2007 в 20:30

------------------------------

lakos
11-04-2007 в 10:54

---------------------------------

Dimetrio
20-04-2007 в 11:32

--------------------------------

pixelle
20-04-2007 в 13:23

------------------------------------

Georgeman (3D Work)
20-04-2007 в 14:04

--------------------------------------

SLAR
20-04-2007 в 14:37

----------------------------------

jedwizard
20-04-2007 в 15:02

------------------------------------

Ольга Орехова-Соколова (3D Work)
20-04-2007 в 23:51

--------------------------------------

Pilum
21-04-2007 в 18:22

-------------------------------------

pocus
01-05-2007 в 08:50

---------------------------------------

Thr33 (3D Work)
01-05-2007 в 15:08

-------------------------------------

Ven (3D Work)
03-05-2007 в 04:53

--------------------------------------
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
ну это то о чем я говорил я просто заметил что никому система не нравится из тех кто отписался
и их явно не 2-3
собственно вот что и беспокоит
так что я не разжигал конфликт а указывал на явную проблему

Я уважаю Александра Мелентьева и вполне взрослый человек, чтобы писать имена правильно
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
Красным текстом в предыдущих сообщениях - мои предупреждения, не смешные и вульгарные шутки у вас, господа.

p0okm, если вы хотите что-то доказать, сначала сформулируйте для себя, что вы доказываете, кому и при каких обстоятельствах. Пассажирам с кают-компании конечно виднее, куда плывёт корабль и как должен работать двигатель.
 
Рейтинг
22
Люди вам не накого срываться или нечего делать? Раньше надо было думать когда топили хорошие работы и поднимали всякий хлам. Свои грехи списывать на кого-то или на систему в целом, просто ужасно.И отстаньте от АРЧИ,он то вам что плохого зделал.Он куратор, а не администрация в целом.Он следит за такими шалопаями как мы,вот и все.Тем более никогда начальство не слушало своих подчиненных.А чем администрация Render.ru хуже остальных.Это их проект и думаю им решать как все должно быть.Но от своих слов по поводу системы голосования я не отказываюсь.Вот вам пример администрация и участник конкурса.Никому не обижаться!!!
 

Вложения

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
2 Арчи
называйте меня как хотите но где вы были уважаемый когда товарищ Мелентьев не то что не уважал меня а "плевать на меня хотел" ?
я что то у него предупреждения не видел
раз уж тыкаете носом то тыкайте всех кто этого заслужил
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
ухты, дак я оказывается первый поругал систему, не повод для городости. ну признаться Арчи м ещё несколько человек меня тогда убедили, что система нормальная. я скорее воздержусь, т.к. у меня нет предложений о другом голосовании.
если только жюри будет голосовать, получится скучно, нет накала страстей, а он не маловажен.
а анонимно не все готовы голосовать честно.

некоторые голосовали в самом начале, я проголосовал несколько раз в середине конкурса, наверняка не я один. Некоторые в конце конкурса его только увидели и проголосовали за лучшие работы. Мне кажется, вы слишком предвзято относитесь к системе.

может это жестоко, но так как я решил не участвовать в конкурсе, меня интересует только победитель. а цветок с росой мне например нравится и я согласен с его победой по баллам.

ну а если совсем честно, то мне пофигу, т.к. я в понедельник пойду учиться портянки мотать...
 

Pilum

Активный участник
Рейтинг
15
"Тем более никогда начальство не слушало своих подчиненных."
И кстать, render.ru или кто там нам никакое ни начальство, тут вы галлюцинируете.

И картинки ваши приведенные - отвратительны... :)
 

Dimetrio

Мастер
Рейтинг
199
яНа Лебедева пашли бухнём...за твой счёт конечноже...а то я растроился из за всего этого...))))
 
Рейтинг
22
Dimetrio А ты мне что друг?С тобой бухать.Тем более я девушка не пьющая,причем совсем.Поищи другого собутытьника.:-0
 

Dimetrio

Мастер
Рейтинг
199
я с тобой хотел...заодно хотелось посмотреть на фрилансера женского пола...да вооббще на бабу которая говорит про 3д, ниразу не видел, а они такие существуют...???!!!)))
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
Поздравляю всех с окончанием конкурса, мы собираем последние анкеты от жюри и уже ведём подсчёт финальных оценок. Как только всё будет готово - сразу опубликуем, очень надеюсь что пройдёт без задержек и до вечера все оценки будут.
 
Рейтинг
22
Dimetrio Баб - не существует, девушки - есть. К тому же муж из дома не выпускает,за такую красоту,боится уведут.Так что обессудте.Не суждено нам с вами встретиться.;-)
 
Сверху