Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

halinka

Мастер
Рейтинг
365
SLAR сказал(а):
Мне кажется прочёсывать все работы в поисках голосов довольно муторно
ой, блин, тока счас врубилась.... я имела ввиду, что идем всей толпой в комменты работы 897 и
ТАМ голосуем!
 

pocus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
sonya" сказал(а):
Если это возможно, я хоть сейчас. Одно место у меня явно лишнее;)
Sonya, а ты предложи это модераторам, -напиши в личку Арчи. Вдруг это реально.
Вот будет радость человеку, -тем более, что работа очень даже достойная.


Может ее в догонку к 20-ке добавят с пометкой "приз зрительских симпатий".
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
Анкеты для голосования уже были разосланы жюри, так что вынужден разочаровать, добавлять уже поздно.
 

pocus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А зачем в анкету...?

Вне конкурса!...
-в догонку, с пометкой "приз зрительских симпатий".
 

pocus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Я еще не проголосовал...

Отдаю свой голос за работу 897 (pioneer)
Однозначно!



Люди, работ еще куча... Неужели никому ни одна из них не нравится!?

Голосуйте!
 

SLAR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Арчи, Вы хотите сказать, что жюри увидит только 20 работ? Несправедливо, очень много хороших работ не вошли туда.
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
2 Арчи
кстати хотелось бы знать как относятся организаторы конкурса к тому что большинство людей считают систему конкурса мягко говоря неправильной?
и будет ли она использоваться в последующих конкурсах

имхо популярности рендеру это явно не добавит
кстати предыдущий мой вопрос вы почему то проигнорировали.
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
jedwizard сказал(а):
2 Арчи
кстати хотелось бы знать как относятся организаторы конкурса к тому что большинство людей считают систему конкурса мягко говоря неправильной?
и будет ли она использоваться в последующих конкурсах

имхо популярности рендеру это явно не добавит
кстати предыдущий мой вопрос вы почему то проигнорировали.
Большинство каких людей? 2-3 человека из сотен проголосовавших и десятков участников?
Имхо розжиг конфликтов Вам популярности явно не добавит.

Ваш предыдущий вопрос проигнорирован по той же причине, он некорректно задан.
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
Арчи
все понятно раз вы считатете что это 2-3 человека то вопросов у меня больше нет
теперь все стало на свои места
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
вернее не воспринимайте пожалуйчта как плевок в вашу сторону (не так написал как хотелось а отредактировать не могу уже)
я конфликты не розжигаю я поднимаю проблемные вопросы на обсуждение
и почему то некоторые люди (не вы конечно) сразу начинают пускать пену по этому поводу

просто вам не кажется что система отбора 20 лучших работ далека от обьективности и насколько я помню это сказало больше чем 3 человека намного больше
фактически не было такого человека (ну кроме может товарища Милентьева) который был бы согласен с тем что система правильная

я не стараюсь поднять бучу мне просто интересноваше мнение я не выдвигал протеста
а просто спросил как вы считаете вот что мне было интересно - мнение действительно опытного человека
я розжигать войну это глупо имхо
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
Это не первый конкурс, который проводится по такой схеме, прошлогодний конкурс (Заводная игрушка) прошёл лучше, чем можно было предполагать, а в этот раз по многим критериям было даже ещё лучше, и несмотря на все попытки нечестной игры, 20ка действительно лучшая, за редким (на мой взгляд) исключением. Понятно, что достойных работ было прислано участниками больше, чем может быть рассмотрено жюри (помните, что это занятые люди, и даже 2 часа их времени могут стоить очень много) поэтому схема с 20ю работами некоторым (чуток не дотянувшим) не нравится, однако нас вполне устраивает.

Скорее всего в будущем ещё будут эксперименты с другими правилами, однако если администрация не захочет рисковать, то прибегнет к этой, доказавшей свою эффективность методике. Конкурсов планируется много и будет возможность отличиться всем и по разным правилам, кому как нравится.

Возвращаясь к нашим работам - посмотрим, что ещё скажет жюри, пока результаты неоднозначные и очень интригующие :)
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
2 Арчи
мда конечно тут с вами трудно не согласиться
возможно если голосование на этапе отбора не будет анонимны то будет меньше нарушений, это так имхо :)
а работ интересных действительно много согласен тут трудно определить что достойней
кто бы там что не говорил про отсутствие фантазии у авторов
я считаю что учасники молодцы!!! так держать
 
Сверху