Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Рейтинг
102
#41
Допускаются ли на изображение, еще какие либо персонажи кроме монстра, (т.е мостр и рядом еще пацаки)
 

prosvon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#42
Нужно необыкновенное и красивое. Это же чудовище, значит должен больших размеров, а никаких там маленьких цыплят. Но можно сделать и иначе, что все убегают от какого-то зловещного но красивого зверя. У меня все!
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#43
Вопрос: есть ли ограничения по размеру изображения? 100х100 пикселей или 2000х2000 - подойдут?
 

Mogway

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#44
" Красивое чудовище !! " - по каким критериям будет оценено - по красоте или ......как чудовище???? :)))))
 

SWORD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#46
Вопрос: должно ли быть чудовище более-менее реалистичным, или можно, например, сделать маленькую лягушку с деситиметровыми крыльями? :)
 

visualbee

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#47
Что значит вообще слово чудовище? Нужно исходить из этого... Ершов: как мин 700..
 

Shiva

Мастер
Рейтинг
197
#49
Я если делать не красивое чудовище, а чудовищьную красоту? И вобще, обьективность понятия красоты или чудовишьсяности не может быть обьективным. Для когото Ксения Собчак - красота, а для когото чудовище. (Кстате вот тоже персонаж для конкурса) )) красота душевная или красота дизайна или красота бабская.. типа там пушистости, лютиков и глаза такие Доообрые добрые сделать. шоб все бабы кипятком от умиления ошпарились. Вариантов Много. Что делать то?? Фраза "прояфите фантазию" не канает.. Слишком много свободы (которую тут все требуют) приводит к хаосу. Появятся гамодрилы которые изобразят злосный чайник и скажут "а я так Вижу" или какуюто херню и будут рассказывать про глубину своих мыслей и примитивность восприятия непонимающей общественности.
Что вам надо то?.. Тварь которая элегантно будет смотреться в кадре или глубоко-филосовского хомячка-ганибала?
 

kentavr_i

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#50
Ещё нет работ, а уже столько словоблудия. ИМХОсты впереди эскиза болтаются. Если мастера,
за дело. Болтливый дизайнер - плохой дизайнер.
 
#52
М..да....вот так выиграешь нечаянно приз и придется в Москву пилить за свой счет и жить там на вокзале где-нить в комнате отдыха, как уже было один раз, и еще и на работу ходить придется.....Прощай семья и дети! Странный приз...Надеюсь, это хоть по фрилансу все? Стоит хоть принимать участия? Не поволокут силком в Москву? А то конкурс интересный, но призы пугают, если чессно..
 

visualbee

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#53
Воот, работ еще нет а народ начинает делить уже кому что! Давайте учавствовать ради совершенствования самих себя, ведь ничто так не дает толчок к нему (к совершенству) как конкуренция!!! Ну а если вам не охота ехать никто не заставит...)))
 

FonBismarK

Знаток
Рейтинг
57
#54
Абсолютно согласен с некоторыми уважаемыми товарищами по поводу призов - а точнее об их странности (призов), не спорю 500$ это конечно хорошо - но остальное хм...........
Конечно главное не победа а участие..
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#55
Чтож тут странного?
Одни работодатели печатают объявления в газетах о поиске сотрудника, другие (у кого денег №;%) пускают ролик по ОРТ, третьи устраивают конкурс на рендре :)
 

Арчи 24682

Активный участник
Рейтинг
14
#56
Kirbi сказал(а):
Допускаются ли на изображение, еще какие либо персонажи кроме монстра, (т.е мостр и рядом еще пацаки)
Да, конечно допускаются.

Миша Ершов сказал(а):
Вопрос: есть ли ограничения по размеру изображения? 100х100 пикселей или 2000х2000 - подойдут?
Правила участия в конкурсе
Основное изображение должно быть не менее 700 пикселей по ширине.

Ольга Орехова-Соколова сказал(а):
М..да....вот так выиграешь нечаянно приз и придется в Москву пилить за свой счет и жить там на вокзале где-нить в комнате отдыха, как уже было один раз, и еще и на работу ходить придется.....Прощай семья и дети! Странный приз...Надеюсь, это хоть по фрилансу все? Стоит хоть принимать участия? Не поволокут силком в Москву? А то конкурс интересный, но призы пугают, если чессно..
Конечно всё добровольно
 
Рейтинг
2 589
#57
На счет приза это конечно странно. Мне вон к примеру не особо тянет в Москву на курсы (да и нужны ли они ? :) ). А на счет "красивого чудовища" разговоры - это все переливания из пустого в порожнее. Что же нет милых чудовищь? " Путин" из "Гари Потера", драконы и т.д. - они ведь тоже чудовица, не могу сказать что они не красивые. Возмите орка из "Властелина колец", сделайте ему грусные глаза, ромашку в волосы, вот вам и красивое чудовище ( ну или по крайней мере милое). Големы ( существа из камня) они что страшные? По мне так вполне ничего....
Так, что участвуем ради спортивного интереса, а не за призы. А кто не может ничего сделать пусть не берется!
 
#58
Судя по всему если "перефразировать" в работе название конкурса с "Красивого Чудовища" на "Милое Чудовище" ничего страшного не произойдёт? Ам райт?
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
#59
не-е-е, не так, мне кжца нужно сделать чудовищным то, что все остальные видят красивым:)
 

pavel nikolaev

Активный участник
Рейтинг
11
#60
трудно сделать гармонично и страшное и действительно красивое... темя не из простых
 
Сверху