Render.ru

Красивое чудовище. Конкурс 3D

Рейтинг
2 679
jedwizard Спасибо тебе, дорогой, и другим людям, которые так злонамереенно опустили МОЕГО ДРАКОНА. Я надеюсь, что жизнь у вас не сложиться нормально, так как таких людей не любят.


PS: Прошу прощения у модераторов, что раскрыл свою конфидиациальность, все равно это уже ничего не изменит.
 
Рейтинг
2 679
Этот дракон, был сделан лишь для того, чтобы показать людям, что будет если приложить фантазию к работе, как можно переработать сложившийся стереотип о драконах. К слову работу сделал меньше чем за сутки, как и обещал.
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
"Я надеюсь, что жизнь у вас не сложиться нормально, так как таких людей не любят"
не буду вам желать того же

а дракончик ваш все равно не пройдет :)
ТАК ЧТО Я ПОСТАВИЛ ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКУЮ ОЦЕНКУ

а за хорошее пожелание спасибо и низкий поклон
кстати а вас такого супер классного за такие пожелания все любят?
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
я не из подтишка я чесно признался что это я поставил так что следи за речью
"Я так понял, что тут сговор, раз работу опустили аж на 7 баллов? Справедливо ли такое голосование?"
без обид но задумайся почему я так сделал
а для того что бы показать что определенная группа людей может опускать одни работы и поднимать другие при чем так что и модеры то могут не заметить - если ты человек умный то поймешь
я давно говорил что система отбора корявая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а может она мне действительно не понравилась например? ты о таком варианте не подумал?

да одумайтесь вы грызетесь тут как непонятно кто
а когда вам показываешь почему грызетесь так вы начинаете желать "что бы у меня в жизни ничего не сложилось"
я тебе такого александр и не думал желать я хотел совсем другое показать
и если вы этого не видите то и черт с ним
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
кстати за агитацию яны ты же ничего не сказал или ты считаешь что она правильно написала?
 
Рейтинг
2 679
jedwizard Вот из-за таких как ты голосование не объективное. Сам и создаешь такую ситуацию с голосованием. И сколько плохих работ вы толпой подняли в 20-ку? И сколько завалили? Раз ты такой честный ответь. Массовик-затейник.
 
Рейтинг
2 679
jedwizard сказал(а):
кстати за агитацию яны ты же ничего не сказал или ты считаешь что она правильно написала?
Так писала и она и другие, это не повод намеренно толпой опускать работу. К слову с её мнением я согласен. Жаль, что мы тоже не сошлись в группу, а то бы шухер устроили. Но я , как не странно, за честный конкурс и за объективные оценки.
 
Рейтинг
2 679
jedwizard сказал(а):
цитирую то что написал мне товарищ мелентьев в личку
"Прости за прямоту, но ты редкосный мудак."

а вот это из под тишка и трусливо :)

Я не выношу сор из избы. Я, как настоящий мужчина, привык проблемы решать один на один. И если ты прикрываешься общественностью, то ты трус.
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
о нафлудил :)
короче все с вами ясно фраза "С трудом вериться, уж прости." говорит что кроме своей точки зрения ты не воспринимаешь ничьей
кстати ничего что я на "ты" перешел? я подумал раз меня редкосным мудаком обозвали то можно не так формально отписываться :)

я поставил минуса - написал за что это мое личное мнение

работы моей тут нет и поэтому намеренно мне нет смысла опускать работы

а теперь успокойся и подумай сколько могли наставить минусов хорошим работам?
думаешь все чесные? грызетесь из-за баллов как собаки а не было б этой системы и все бы было нормально

и если ты не понял то я не прикрывался общественностью :) мне тут нечего трусить абсолютно :)
прямо детский сад какой-то
 
Рейтинг
2 679
jedwizard Не оправдывайся.

и если ты не понял то я не прикрывался общественностью :) мне тут нечего трусить абсолютно :)
Не был бы трусом, написал бы личкой, а не флоудил бы. Поэтому я тебе личкой и написал, хотя я даже рад. Теперь все узнют кто и как опускает работы. :)
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
вот заладил :( мда.
"Теперь все узнют кто и как опускает работы. :)" :)))))))))))) давай возьмем того же наболевшего красного дракона и посмотрим
голосов там вроде 70 с лишним а за идею поставлено 17 балов всего. прикинь сколько из них стоит минусов
да это я злобно опустил все работы и твоего сделанного за день ну вот не понравился он мне например вобще. а?
давай перестанем называть трусами и мудаками друг друга а возьмем и подумаем имеет ли смысл такая система?
вот не понравится твоя работа кому то только потому что его тошнит от той темы что ты выбрал хотя на самом деле и идея может быть хороша и реализация супер и поставит он тебе минусы а ты подумаешь вот урод какой то мне за вроде неплохую работу поставил ничтожно мало.
хотя человек может и не специально просто он СУБЬЕКТИВЕН.
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
"Из-за таких как ты, на этом сайте в конкурсах никто участвовать не будет."
не из-за таких как я а зи-за такой системы
потому что тут много субьективщины и много заинтересованых
а еще у заинтересованых эсть друзья :) смекаешь к чему я
так что можешь говорить что я хоть трижды козел
но справедливых оценок при такой системе быть не может по определению
 

jedwizard

Активный участник
Рейтинг
15
и вобще если хочешь поговорить то 223-168-028
может тогда мы не будем флудить :) оскорблять не буду :) не в моем стиле
 
Сверху