Render.ru

Котег.

Krivenko

Знаток
Рейтинг
39
слишком масивен, им будет непросто управлять, похож на пистолет... особенно мордочка как ствол :) и не совсем ясно где движек...
 
да нет... просто изначально не то! сам посуди, они сражаются на мечах, у них доспехи, плюс ко всему некоторые из них разваливаются на ходу, у них есть внуренняя энергия, что то вроде магии... из этого и надо исходить, ни о каких двигателях и речи быть не может (!!!)
помню мультик был такой, атлантида называется, вот у них летательные аппараты были которые ездили и летали за счет внутренней энергии, никаких двигателей! забудь про них!
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Да ето не оттуда. Там, герои носятся по воздуху используя мономолекулярные шлейфыБ они вроде крыльев. Ими же и резать можно как мечами. Это просто я на работе клипаю...
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Крепление переднего шасси несколько смущает. Покажи, плиз, другую сторону транспорта.
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
жестокая штуковина), да передние колеса при такой массе дейстаительно както хлюпко держатся
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Да я думаю, мощности не хватит на тендер с углем. Тендер ослик повезет. И воду:)
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
С этой стороны смотрится гораздо лучшей. :) Клевый получился агрегат. А остекление будет? И, кстати, форму сиденья наверное надо поправить. Мне кажется такое будет не очень удобным. Хотя бы просто уже его сделать.
 
киберпанк? прикольно но что не то... поворотные механизмы отсутствуют, двигатель на мой взгляд лучше "оголить" и вообще собственно где он будет находиться? выхлопы желательно не вверх а назад пустить, эффектней будет смотреться, нехватает мелких деталей, кранчиков и маленьких труб вдоль агригата.
с пасадкой погоречился, слишком низко! и помимо основныых фар, было бы не плохо повесить люстру и противотуманки))) и прицепи сзади еже один балон, чуть поменьше этого... (ИМХО) кул
 
Сверху