Render.ru

Котег.

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
А хде кнопко расстрелять? ^_- Некоторые фотки выравнены по вертикали по низу, нипанятно зачем. Видео сжимай Xvid'ом или h.264.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Да вот пытаюсь поправить, кнопко я убрал, всеж не сурьезно как-то. Только видео почему-то не работает...
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Даже яндекс позволяет себе несерьезности, вроде "Преведа" конкурентам, то зачем свой сайт подводить под общий шаблон сайтов.. Видео может законнектил плохо, попробуй через квик тайм вывести, потом в инете примеры флэш плееров есть http://flv-mp3.com/ru/flv/manual/.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Не получается. Во вторник спрошу местного спеца:)... Сделал вот бэк для анимауии на тему Селены. Буду рендить в хдтв.
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Да, будет интересно посмотреть, как чудовище вприпрыжку будет собирать с поля цветы :)
 
может.. быть может быть... быть же может то быть, что же может быть то!!!!! трям ромашка :)) это не ТРАВА, я понял..
а пост этот позитивный, что интересное так и подстёгивает к работе... буду заходить черпать вдохновение..
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Во терь и видео пашет. Если не сложно, может покажешь процесс создания сценки, тема пустует)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Всем прэвэд! Тыщу лет сюда не заходил. Ролик пока не готов, есть только первые 2 шота. Работа навалилась. Эти выходные тоже насмарку, а после них начну персонажей делать.
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
А создание тут простое, модельки цветов, зад в зед браше, и немного композинга. Ничего сверх сложного:)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Отлично, нравится идея и цветовая гамма. Теперь еще монстра надо увидеть)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Гы гы гы. Если честно мне стремно браться за персонажей. Год пройдет а я так никуя и не сделаю. А все на меня расчитывают...
 
Сверху