Render.ru

Космический викинг

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#22
Можете заморочиться и вылепить из пластелина))

Сделать каркасик, купить стек и пластелин, открыть анатомию и слепить человечика.
Думаю опыт будет очень полезный и моделька останется, потом конечно её можно будет крутить и подстраивать под нужную вам позу.
Ну эот так, идея такая.. Так это, смотря какой каркасик сделать, а то можно что-нибудь замудрить, что это двигалось, ну или просто из проволки, а сверху пластелин. Вообще лепка это круто...
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#23
Я деревянного просто купила в Икее)) Хотяи умею лепить. Просто пластилин-это грязно,папперклей и глина-недолговечно,вариант-пластика на каркасе проволочном.,но там позу выставлять проблематичней,в общем-деревяшка-самый цимис.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#24
можно надеть на руку куклу...тряпичную......довольно пластичные позы могут получится ))))))))))))))
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#25
Представляю себе эту картину) Можно из хлеба еще скатать,ага) А с голодухи и стрескать потом)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#26
постепенно править силует у хлебной фигурки....откусывая...........и в итоге рисовать одни скелеты....
 
Рейтинг
155
#37
Здоавствуйте. Хочу сказать о общем впечатлении от ваших концептов. Есть некоторые подвижки в лучшую сторону в ваших набросках( лицо гоблина уже гораздо лучше чем всё вами ранее рисованное на мой взгляд), но вот пластика поз всё та же - плюшевые мишки, которые даже на ногах не стоят. Поработайте хотябы над этим аспектом. Ведь это немаловажная деталь.
 
Сверху