Render.ru

Космический викинг

#1
Вот моя первая работа которой я сейчас серьезно увлечен. В планах нацепить на скафандр черепа, а на фоне поставить космический корабль.
 

Вложения

Рейтинг
155
#6
Да ты и так всё забрасываеш. Советов не дают потому что всё равно всё мимо ушей. Анатомию не учиш. Если оверы делать, так там всё править приходится. Тоесть от твоей картинки только идея остаётся. Начни с кубиков, шариков,треугольников. Рисуй с натуры.
 
#8
Да и потом, Стадию кубиков и шариков я давно прошел. А забрасываю я потому что советы даются несвоевременно. А что касается этой картинки, здесь анатомию нужно знать только для рисования лица.
 
Рейтинг
155
#9
Нет, конечно же вам видней прошли вы кубики или нет, но на мой взгляд - стоит к ним вернуться.По анатомии - зря вы решили что она в данном случае не нужна. Перс ваш на куклу похож поза не выразительная. Если же всётаки допустить что необходима именно эта поза, то тогда сам перс должен быть неимоверно детализирован(куча наворотов, мелких деталей ) иначе никто не будет смотреть на такую картинку (без динамики,цвета,детализации, как кусок поюзанного мыла).
Про советы я вообще по стенке сползаю... Вы что это? Решили всё на советчиков свалить? Или у вас юмор такой? В конце концов вы сами творите свои работы, а не советчики за вас.
 

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#10
мой тебе совет - делай в полный рост, и заново ( 1 композиция\эскиз , 2 голый, порпорциональный человечек (скелет\болванчик) проработай позу, 3 скафандр итд, 4 детальки и выпендрёж =) - я стараюсь персонажей так рисовать. успехов
 
#11
Если же всётаки допустить что необходима именно эта поза, то тогда сам перс должен быть неимоверно детализирован(куча наворотов, мелких деталей ) иначе никто не будет смотреть на такую картинку (без динамики,цвета,детализации, как кусок поюзанного мыла).
Не все сразу.
 

Вложения

Рейтинг
155
#12
Лицо такое, как будто зубов верхней челюсти нет совсем. Я у бабушек и дедушек точно такое же выражение лица видел. Вообще портрет сурового воина пока не получается у вас. Любой постер вахи(Вархаммера) возмите. Там просто эталоны мужицкой суровости. Ну ещё на Дулина из Нашей Раши можно глянуть одним глазком.
 
#13
Лицо такое, как будто зубов верхней челюсти нет совсем. Я у бабушек и дедушек точно такое же выражение лица видел. Вообще портрет сурового воина пока не получается у вас. Любой постер вахи(Вархаммера) возмите. Там просто эталоны мужицкой суровости. Ну ещё на Дулина из Нашей Раши можно глянуть одним глазком.
А можно пару сылочек на эти лица. а то я чето найти не могу.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#16
трешовенько.....:(.....
как будто игрушечному солдатику....подставили голову викинга.......
....викинг должен внушать страх и уважение........он же по идее прошёл множество боёв......а тут както не видно этого..........пластик
...сново ты ноги спрятал....
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#17
А ничего,что у него ноги из ребер сразу растут и места для кишечника и прочих вещей нет совсем? Вы ему тело на треть укоротили. Поза,динамика,бэк,техника-то тоже все очень и очень неудачно. Вы порисуйте эскизы,купите себе манекенчик маленький деревянный на шарнирах-помогает. И с пропорциями разобраться и позу построить.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#18
блин...я бы тоже хотел себе деревянного на шарнирах.....тока незнаю где достать.....из башки свет канешна тоже хорошо класть.....но деревянного чувабака хотелось бы иметь...:)))
 
Рейтинг
155
#19
А у меня помогает из легобионикл робот, немного модернизированный. ))) Будет время деревянного тож приобрету.
 
Сверху