Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Угу осталось как раз истребители замутить. А то старый не соответствует стилистике флота.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Не не мой, я там не участвовал. Хватит мне и 5 лет игры в неё:) ещё не хватало корабли для неё делать:) Тем более за бесплатно.
 

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
Ну почему же за бесплатно, 900$ за первое место + куча всяких ништяков сувенирных =) а корабль тем не менее поразительно похож... у тебя детализация только выше :)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Та и ладно. Хрен с ними. С вероятными деньгами. Лучше потратить время на зарабатывания больших и более реальных денек. Хотя что то никто не предлагает подобных авантюр:)
 
Рейтинг
141
хех-) в моем городе средняя заработная плата 230 баксов на бумаге:) на руки еще менше виходит)
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
я тружусь :D чем-то вроде 3д моделлера в стране Удмуртия, город Ижевск. И зп у меня около 6к в месяц, да и ту уже почти месяц задерживают %_% http://vkontakte.ru/id4673197#/videos4673197 два последних видео - то, чем занимаюсь на работе :D:D:D Порадуйстесь, что не в такой заднице трудитесь :D
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Да вышел новый мортал комбат и портал 2 :) да и на работе загруз. Вообщем да наверное перед бурей.
 

ruNike

Активный участник
Рейтинг
5
Чорд, вот я и сам попробовал портал 2, теперь до всего остального руки не доходят xD
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Спасибо. Вот наброски нового истребителя. Решил сделать что нибудь менее симметричное.
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Ну пока что рано о чём нибудь судить но вспоминая твои способности, думаю выйдет что-то классное)
 
Сверху