Render.ru

Космический Развед корабль среднего радиуса действия

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Каких шлюзов? Ракеты вылетают по диагонали и заходят на цель сами. Не обязательно же пускать ракеты наведясь на цель главное захват системой наведения. С низу корабля нет ни одной пушки кроме двух лёгких противоистребительных стволов. Я не понял о чём ты если честно покажи на моей картинке.
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
у меня начальник моделит "космические" кораблики, так у него сопла направлены в консоли корпуса и это его не смущает :D при этом модели претендуют по мнению создателя на некую "реальность", а вы придераетесь к фантастике... ^_^
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
ну надо ещё 1 сделать для ролика и некую конструкцию и тогда всё будет готово.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Ну вот часть брюшка покрасил. Решил на днище отказаться от оранжевых цветов. Пусть они будут только наверху.
 

Вложения

Рейтинг
803
как я понял ты решил поработать над каждой деталью (текстурирование)
и получается хорошо

покажи нижнюю часть корабля
хочу посмотреть
я вижу ты изменил конструкцию для того что бы вставить шасси

покажи
 

DarthNox

Активный участник
Рейтинг
5
кстати, если ракеты только спереди, то зачем тогда снизу по бокам ракетные порты?
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Как называется один из альбомов продиджи Always Outnumbered, Never Outgunned. Мала оружия не бывает на боевом корабле :)
В нашем нынешнем понимании это термоловушки. Но вообще в моей так сказать пардон за столь пафосное выражение "вселенной"
Корабли прыгают через червоточины(да это не новость в мире фантастики) так вот туда они и заряжаются.
У меня они открываются методом запуска специальных гравитонных зондов которые расширяют проход до нужного кораблю размера.
То есть в принципе так может передвигаться любой корабль обладающий зондами. Но через вормхол созданый маленьким кораблём большой не пройдёт или часть корабля. Так как такие зоны перехода расположены не везде но передвигаться дальше обычным ходом явное западло в районе точек перехода установлены врата на манер тех что есть в ив онлайн но ведущих к солнечным системам. Я понимаю что мои идеи не претендуют на уникальность но как было сказано в одном советском фильме "всё уже украдено до нас."
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
как я понял ты решил поработать над каждой деталью (текстурирование)
и получается хорошо
покажи нижнюю часть корабля
хочу посмотреть
я вижу ты изменил конструкцию для того что бы вставить шасси
покажи
Зачем над каждой, я рендерю борт корабля и обрисовываю его. так общую картину видно.
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
в мире фантастики это далеко не новость, это ты еще видать про вселенную Warhammer 40000 не слышал)) вот там все еще круче закручено
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Извиняюсь что пропал. Переехал на новую квартиру а там что то провайдер тормоз не торопится подключать.
Надеюсь подключат. Будет хоть какой то позитив на день варенья.
 
Рейтинг
803
С Днем Рождения Виталий
Всего тебе хорошего
счастья здоровья и успехов в творчестве
так что бы не только радовало но и несло достаток
спасибо за твои советы

с ув Дмитрий

жду новых апдейтов
 
Сверху