Render.ru

Конкурс "Заводная игрушка"

3dimax

Активный участник
Рейтинг
15
#41
А игрушка не обязательно должна именно двигаться от завода? Она может что-нибудь другое делать?
 

lemuR NSP

Знаток
Рейтинг
21
#42
Этот конкурс по сути дела безграничный: можно ведь сделать что угодно, пристроив к этому лишь маленький ключик, так??? Или я не уловил смысл конкурса, если нет объясните пожалуйста что к чему, а то я уже начал обдумывать...
 
Рейтинг
746
#43
Этот конкурс по сути дела безграничный: можно ведь сделать что угодно, пристроив к этому лишь маленький ключик, так??? Или я не уловил смысл конкурса, если нет объясните пожалуйста что к чему, а то я уже начал обдумывать...
думаю такой вариант не пройдёт, скорее всего организаторам нужен концепт игрушки с возможностью её воплощения в реальности, а человек с ключём в жо** не прокатит,-)
 

3dimax

Активный участник
Рейтинг
15
#44
Вопрос к редакции:
А на конкурс попадает любая отправленная работа?
 

UnVisible

Знаток
Рейтинг
20
#45
+ интерестно: главное на выложеном рисунке Модель заводной игрушки? Или будет учитываться то, на фоне она, среди каких либо вещей... или просто стоит в одиночестве на белом квадрате! :) Что главное - качественная/затекстуреная модель?
 

Юлия Ефремова 10856

Активный участник
Рейтинг
14
#46
А поместят ли работы, победившие в конкурсе, в галерее AWARD?

Это разные вещи и смешивать Авард и другие конкурсы, думаю, не стоит.

я так понимаю, что это может быть и двигающаяся игрушка, аля ходячая, и заводной механизм на платформе?

Да

Возможно ли организовать голосование таким образом, чтобы голосующий мог оставить запись (замечания, предложения) по работе учавствующей в конкурсе... Поскольку для многих участников конкурса было бы очень интересно мнение соратников....:)

Интересное предложение, стоит задуматься. Естественно, если это будет сделано, то комментарии будут скрыты до окончания конкурса.

Сколько работ могут быть высланы одним автором?

Не более трех.

А игрушка не обязательно должна именно двигаться от завода? Она может что-нибудь другое делать?

Делать, значит, двигаться, или я чего-то не понимаю. Если речь о ходьбе, то, конечно, необязательно именно ходить.

Этот конкурс по сути дела безграничный: можно ведь сделать что угодно, пристроив к этому лишь маленький ключик, так???

Не думаю, что "что угодно" будет иметь успех. Преимущество в сравнении безусловно будет иметь работа, в которой интересно обыгрывается основное требование конкурса.

Думаю такой вариант не пройдёт, скорее всего организаторам нужен концепт игрушки с возможностью её воплощения в реальности

Нет, таких планов мы не строим.

А на конкурс попадает любая отправленная работа?

Нет, работы проходят отбор администраторами.

Главное на выложеном рисунке Модель заводной игрушки? Или будет учитываться то, на фоне она, среди каких либо вещей... или просто стоит в одиночестве на белом квадрате! :) Что главное - качественная/затекстуреная модель?

Оценивается объект. Но по опыту предыдущих конкурсов можно с определенностью сказать, что объекты, имеющие соответствующее окружение, имеют дополнительное преимущество в открытом голосовании.
 

Mr Darkside

Активный участник
Рейтинг
9
#47
что про приз? тема интересная сама по себе, но все же...

%
\/
!!

такая игрушка не пойдет? :)

 

Firuza

Активный участник
Рейтинг
12
#53
Конкурс, а самое главное тема - очень интересна )
Жалко , что 2D- художники не учавтсвуют, было бы интересно померяться силами 2D и 3D ;)
Кто бы в итоге победил ?
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#54
Всё-таки это несовсем совместимо - 2d и 3d. Там и стандарты другие... Плохая идея ИМХО. Но для 2-дешников тоже конкурсы надеюсь будут.
 

xd

Активный участник
Рейтинг
5
#57
Слушайте где работы лежат. Посмотреть можно какие сейчас уже есть????
 

xd

Активный участник
Рейтинг
5
#59
Короче, всё нормально. Только не понятно какого размера должна быть работа. Об этом не говориться. И что с видеороликами.
Я бы отправил, если это будет возможно. Только маленького формата.
 

Nabanitus

Активный участник
Рейтинг
16
#60
Кстати такой вопрос.

будет-ли реализовано предложение, создание галереи работ не выставленых на голосование? (это ещё с прошлого конкурса)
 
Сверху