Render.ru

Конкурс "Заводная игрушка"

xuddiz

Активный участник
Рейтинг
17
#81
Работа в стадии проверки-- сколько ждать ???
И вообще объявите людям призы, массы требуют.
 

gyps

Активный участник
Рейтинг
7
#84

вот интересно: что означает минус у оценки работы? ведь по идее балл должен быть от 0 до 5 или это не так?
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#85
to gyps:
http://www.render.ru/show_page.php?page_name=vote
Математика... всё просто... я только со 2-ого раза врубился:))
 

gyps

Активный участник
Рейтинг
7
#86
2 Wasteland:

спасибо, прочел (ТеорВер второго курса %-)) или первого?
 

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
#87
присоединяюсь к людям, которые задают вопрос -сколько идет проверка работы -моя уже месяц проверяется) и не ответа не привета
 

Nabanitus

Активный участник
Рейтинг
16
#90
Работы 560, 561, 567, 580, 581, 582. Явно рук одного мастера! Пятирублёвки почти в каждом кадре, на 567 и 580 одни и теже грабли, моделинг тени освещение расширение и отцутствие сетки. Куда вы все смотрите! Про ограничение по ширине на которое большенство просто насрало, которое предусмотренно в правилах участия конкурса. Несмотря на это работы всёравно красуються в галереи!!!
 

Jane_S

Активный участник
Рейтинг
14
#91
Согласна с Nivl, тоже насчитала больше 3-х работ одного автора, причем так глупо обнаруживающего себя со своим ПЯТАКОМ!
 

gyps

Активный участник
Рейтинг
7
#93
народ, че вы суетитесь? работ ведь все равно мало. пусть хоть какие лежат
(нет, я не автор вышеперечисленных работ)
вы голосуйте, голосуйте...
 

lakmys

Активный участник
Рейтинг
7
#94
Да работы с пятаком МОИ я и не скрываю. А то развели шумиху. Не нравится клепайте свои работы и побольше.А то что много работ
так хоть они, а то ваших не дождешся, пока вы пива напьётись. Если надо у меня на подходе ещё несколько работ. А работаю не Максе,
не кто не запрещал, лижбы 3D. Жду ответов.
 

Jane_S

Активный участник
Рейтинг
14
#95
Ох... господа, соблюдайте, пожалуйста, правила конкурса, чтобы не постигла вас участь dizarnitа :) зДря столько "работ" клепал :)
 

lakmys

Активный участник
Рейтинг
7
#96
Радуйтесь ( дизайнеры ? ), у вас появилась возможность выйти в лидеры.
Клепайте дальше вибраторы, уточек, и прочий трехдетальный механизм, на что вам хватит ума.
Всех обидеть не хотел, есть и професионалы (ты подумал что это ты) время покажет.
Каждому своё!
 

Bob Fox

Активный участник
Рейтинг
11
#97
dizarnit, наверняка удалили твои работы не за то, что их больше 3 было

а за то, что ты нарушил условие анонимности, признался здесь что это твои работы....
 

Jane_S

Активный участник
Рейтинг
14
#99
обсудим - мне моя, есессно :))
и опять продолжают нарушаться правила: последняя работа - сетка мизерная, зато основное изображение все "компенсирует" с процентами
абыдна, может я тоже хотела большое всунуть, чтобы всю красоту было видно!
 

Nickolai

Знаток
Рейтинг
30
Jane_S сказал(а):
обсудим - мне моя, есессно :))
это само сабой. а "взгляд со стороны" не охота услышать?)) или обсудить апонентов?

Jane_S сказал(а):
абыдна, может я тоже хотела большое всунуть
для чего тогда ссылочка "редоктировать" над вашей работой?

...и красота зависит от композиции (компановки),а не от большого размера картинки. Hе у всех 19" , а дёргать полосы прокрутки удовольствия не доставляет. Короче, прежде чем "всовывать большое" стоит подумать над эффектностью подачи :)
 
Сверху