Render.ru

Конкурс "Заводная игрушка"

Юлия Ефремова 10856

Активный участник
Рейтинг
14
>>Если зарегистрировано более 20 тысяч то где они, или это клоны одних и техже людей, которые голосуют сами за себя.
Это пользователи, зарегистрированные в течение 5 лет.

 

FLOGISTONE

Знаток
Рейтинг
63
jamstyle, я думаю, что голосование скрытое, чтобы:
Во-первых, существующая оценка не работала "за" или "против" работы, тоесть чтобы не было предвзятости.
Во-вторых, чтобы, когда будут отбирать 20 работ, судьи отбирали на своё усмотрение. Тогда и попавшие работы не будут зависеть от предполагаемых накрутчиков.
Вобщем правильно голоса скрыты... :)
 

goswer

Активный участник
Рейтинг
7
--дык тогда "взрослые" пролетают, т.к. задача заводная ИГРУШКА --



Порабы и взрослеть хоть в чёмта.
 

EWJim

Активный участник
Рейтинг
12
А я вот честно говоря можно сказать новичек, но в конкурсе решил все же поучаствовать.
Вобщем даже не за приз, а за идею)) Прочитал как то на сайте тут статью про художника одного и проникся.. и работы у него очень здоровские.
Собственно первая моя законченная работа в 3d и голосование прошла так что я рад даже этому=Р
Всем привет!
 

Olena

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А я вот только сейчас узнала о конкурсе.... Но думаю мне ещё не позно тоже принять участие. Тема классная, огромный под собой потенциал для творчества скрывает... Только тему прочитала, а уже идей кучи, не знаешь за какую и взяться...
 

Olena

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Спасибо Nickolai . Думаю вы уже наверное учавствуете. В любом случае вам тоже желаю огромной удачи!...
 

Silverx

Активный участник
Рейтинг
17
что-то работ мало, по сравнению с прошлыми конкурсами.
Или все припрятали козырь в рукаве? :)
 

Qpo joy

Активный участник
Рейтинг
7
не могу отправить работу через страницу регистрации, можно по-другому?
 

Olena

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Кстати я столкнулась с этим тоже. Я конечно не знаю точно, отправилась она или нет. Очень долго что-то открывалось, линейка очень медленно внизу заполнялась, минуты 2 с половиной наверное, я окно интернета свернула, а когда восстановила его там уже внизу было написано Done и пути к моим работам в строчках исчезли. Вот и не знаю, отправилась работа или нет. Помоему лучшим вариантом будет подождать до понедельника или вторника и если в галерее не появится, тогда другим Мокаром отправлять.... Может у вас, Qpo joy, такая-же история?...
 

EWJim

Активный участник
Рейтинг
12
Olena, Есть такая кнопочка вверху экрана называется 'Мой рендер.ру' вот там посмотреть можно отправилась ли работа... должно быть написано что работа принята к рассмотрению или что то вроде того)
А насчет разрешения, что размер картинок уменьшили, так это скорее для того что бы все были в одинаковых правах, а то у одного размер как полагается в правилась, а у других 2 на 2 метра
 

EWJim

Активный участник
Рейтинг
12
Olena, интересно будет увидеть вашу работу, я вот над своей если честно неделю сидел, хотя может и по ней вобщем то и не видно(осваиваюсь так сказать в новой среде)^__^
 

МюФ

Знаток
Рейтинг
41
блин :) на счёт голосования.. просто, когда смотришь на привьюшки, некоторые работы смотреть вблизи не хочеться :) а уж те, на которые ткнул, оцениваю :) не ленюсь...
наверное я не один такой.. :))
 

Olena

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А как вы, EWJim, интересно узнаете как из работ - моя, а?
Открою секрет, я над своей сидела 2 дня... Это не так мало, как кажется на первый взгляд, просто так сказать вдохновление когда приходит, комп сам собой не выключается сутками....
 

Olena

Пользователь сайта
Рейтинг
2
По окончанию конечно скажу. Моя работа тоже висит на проверке с 10 утра пятницы... На счёт руления сайта по выходным так это кажется точно подмечено, это так практически везде. И надо отметить, что сегодня (понедельник) её тоже (работу) не разместили... Закрадываются смутные сомнения типа "Может она не дошла" или "Может ещё посчитали не дуже стоящей"...

Дааа, чётко сказано что голоса пропадают, часики тикают... а автор работы как на иголках...
 
Сверху