Render.ru

Конкурс "Заводная игрушка"

pizzaguy

Активный участник
Рейтинг
7
2 месье ПЛЮШКИН.ессно без обид...Гы! ну ты уморил....Маразм моей, твоей....мухахахаха...=)) Чел с ключём в животе=)) блин...я плачу просто....
Идея моей работы, хм... , ты непонял, он её НЕ катит, как наверняка подумали многие, но перемещает безусловно, а как это другой вопрос =)...То что место где руки -входят внутрь- механизма, согласен не особо понятно, хотя косвено, я думаю, это читается. А по поводу анатомии, блин....ну ты на своего та посмотри=))) без обид критику не принял.
 

mirage

Знаток
Рейтинг
72
Поддерживаю Р\Х, мне человек с шаром понравился, до последнего считал, что призовое место ему какое-нибудь вручат, очень жаль что не получилось. Пусть выполнено так себе, но зато очень филосовская работа, это подавляет всё недочёты. Очень необычно расположение ключа, не в шаре, а в голове, невольно задумаешся о назначении человека.
P.S. Немного доделай её и выкладывай в галерею, авард обеспечен:)))
 

pizzaguy

Активный участник
Рейтинг
7
2 mirage. Сэнкс огромный! Приятно слышать такой отзыв. По поводу исполнения....м-м-м да, это так засадно. Сделал всё и тутже выложил, блин, спустя неделю посмотрел и ужОснулся - стока косяков! Всётаки нестоило торопиться. Доделывать скорей всего не стану, ну немогу просто взяться, а значит не стОит. Результатами конкурса немного растроен (естесственно), но зато много чего понял и выяснил для самого себя, т.к. второй раз в жизни выкладываю свою работу на всеобщее обозрение.
Сейчас в процессе другая работа, которая в скором времени, а может и не вскором, появится в галерее.
И всётаки когда же мы сможем коментировать работы? (вопрос к администрации)
 

месье ПЛЮШКИН

Активный участник
Рейтинг
7
P\X
А по поводу анатомии, блин....ну ты на своего та посмотри=))) без обид критику не принял.
Вообще-то уважаемый если вы заметили в моём персонаже кости стоят,он кстати даже передвигается между прочим,правда не очень пластично :)))),если желание появится может и разговаривать начнёт,хотя думаю вряд ли.
А вот ваш персонаж судя по сетке даже ползать не сможет,так что чья правда ещё надо разобраться.
И простите чем отличается чел с ключом в животе от чела с ключом в голове? Скажу вам по секрету,только никому не говорите,угу:
-Ничем :))))))) Бред он и есть бред.
По-поводу обиды на критику я фигею,вы думали вас все хвалить будут?
-а за что вас хвалить простите?Чё работа хорошая? :))))))
 

mirage

Знаток
Рейтинг
72
А всё таки на счёт празнования, очень интересно, как оно будет проходить? Как все призы будут в студии так и собираемся? И вообще где оно будет? И можно ли кого-нибудь пригласить? Да и рендер ли его будет организовывать или мы уж сами как-нибудь собирёмся? А вручение будет торжественное или так, приехал, забрал, уехал? И все ли туда будут приглашены или только трое? Очень интересно. Заранее благодарю за все ответы.
 

4ehov

Знаток
Рейтинг
30
to P\X - хорошая работа - просто не всем состояние сознания позволяет оценить. )
 

МюФ

Знаток
Рейтинг
41
философские работы типа всегда в тему!

стелс333 слышишь? :) у тебя идеи НЕТ! :)))) действительно где тут идея? :))

яб второе место дал машинкам! :)

хех.. идея никакая... УААаааххаха :)))) приплыли.....
Всё ударемся в философское виденье жизни!
 

pizzaguy

Активный участник
Рейтинг
7
2 месье ПЛЮШКИН. Бред? Да ради бога=) Просто фраза "судя по сетке" - эта ваще улёт....Если ты знаком с такими понятиями как топология, луп, и т.д. то фразы бы такой не прозвучало в любом случае. И если ты посмотришь на картинку, а потом на сетку - увидишь, что человечек мой в нулевой позе стоит, и нетрудно догадаться, что косточки у него настроены. Опятьже критику не принимаю, и это не потому что я вот такой "некритикуемый по определению", а от вас ,месье, не приму её ни при каких обстоятельствах=)
На этом намерен закончить споры и приперательства, ибо не вижу смысла продолжать.

2 4ehov. Спасибо на добром слове, и про "состояние сознания", это точно....
 
Сверху