Render.ru

Конкурс "Охотники за сокровищами" W.I.P

Какие пираты вам интереснее?


  • Total voters
    48
Рейтинг
185
#7
Небольшой апдейт, кручу работу дальше...все больше хочу перенести действие в небо... хочется изобразить кучевые облака а не темный космос, сделать темными персонажами на светлом фоне...в общем, наверное так и сделаю.
 

Вложения

Рейтинг
185
#8
Определился с композицией, решил убрать конфликт в команде. Может еще покручу на свежий взгляд и непосредственно перехожу уже к рисованию.
 

Вложения

Рейтинг
879
#11
Круть! замес с большим количеством персонажей, фоном под очень интересным ракурсом и историей героев.
Хотя повозиться придется с воздушностью когда начнешь красить, но думаю все будет круть в финале!
 
Рейтинг
185
#13
Круть! замес с большим количеством персонажей, фоном под очень интересным ракурсом и историей героев.
Хотя повозиться придется с воздушностью когда начнешь красить, но думаю все будет круть в финале!
Спасиб, постараюсь вытянуть работу на сколько смогу, начал потихоньку вырисовывать персонажей, детали....у меня была идея сделать историю в две работы, с 2-х ракурсов: 1) улетающие на свой корабль главные герои, с похищенным артефактом, 2) обратный ракурс с разрушающимся кораблем в эпицентре взрыва, с кричащим главным злодеем на нем с словами в бабле "мы еще встретимся!" :) как то так, правда я не уверен на счет 2й работы еще. :)
 

Вложения

Рейтинг
185
#18
ох ё маё! да тут рендерить то запариться можно
Да работы очень много...ну благо сроки позволяют, неспеша делаю дальше.
Очень здорово получается!
Спасиб ребят!
 
Рейтинг
185
#20
Максим, вот только не пойму, какой сюжет в том, что они дробовик друг другу передают?
Вобще он здесь не играет ключевой роли, они просто сматывают удочки с украденным контейнером, а оружием верхний просто делится, так как впереди их ждет заварушка, а нижний не вооружен. Там на варианте с текстовыми баблами я указал...Я думаю еще сделать нижнего якобы спасенного из плена, с кандалами разбитыми, с садиной итд...потому он и не вооружен.
 
Сверху