Render.ru

Конкурс: "концепт-арт. воюем в городе."

Участвуешь в конкурсе?


  • Total voters
    121

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#81
С одной стороны очередное продление конкурса Лиги сильно подрывает уважительное отношение к условиям и срокам проведения. Складывается впечатление, что раз призового фонда нет, то успевать не обязательно. Умение правильно рассчитать свои силы и привычка работы по графику приходит именно в попытке уложиться в срок.

С другой стороны очень хочется посмотреть на бОльшое количество работ. Наверняка уже к готовым концептам добавятся еще очень крутые варианты.

По сему, в который раз, предлагаю отмечать участников уложившихся в срок - дополнительными баллами рейтинга. А за постоянство в этом вопросе выдавать почетную форумную нашивку.
 
Рейтинг
32
#83
Продлите до 23 или 24 включительно-пожалуйста! Модель сделал- осталось затекстурить..
Хех! Завтра вообще весь день на работе- не успеваю затекстурить!
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#86
Ребзя, я конеш не настаиваю, но робот повстанцев должен быть, ну хотя бы помятым что ли =) А то у некоторых прям симметрично-девственный, шо называется только что с иголочки сделанный =)
 

Д

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#94
Времени масса было дано... Все кто хотел и мог оттекстурили или сделали рендер с материалами...
 

Д

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#96
блин... в запасе было более 2х недель неужели за это время нельзя было сделать робота с материалами!? Я вот в жизнь не поверю, что это невозможно!)))) было бы желание...
 

mageaster

Золотой спонсор
Рейтинг
199
#99
Я вот в жизнь не поверю, что это невозможно!
Это возможно, если ДЕЛАТЬ. Но ДЕЛАТЬ не всегда получается. Это у тебя, может быть, ни забот, ни хлопот, знай себе, делай. А у кого-то ремонт, дети маленькие, с электричеством перебои, в больницу загремел, а то и похуже... Поэтому и времени вроде бы дофига, а делать-то и не получается толком.
 
Сверху