Render.ru

Конкурс: "концепт-арт. воюем в городе."

Участвуешь в конкурсе?


  • Total voters
    121

Вертуал

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#41
Уважаемые, пожалуйста расскажите на нормальном языке как разместить своё "творение"...Ну не могу понять...Взять и скинуть все ракурсы или захват экрана дабы сетку показать...или это оформить в виде одного файлика....Понятно когда врачи или физики или немцы разговаривают на своем языке...но окружающие их не понимают....
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#42
ну посмотри ты предыдущие сиджи компитишэны, шо ты как маленький =) http://www.render.ru/xen/threads/3d-rezultaty-konkursa-koncept-velosipeda-dlja-vyzhivanija.156962/ например как тут у PerpetuumMobile яркий пример хорошего оформления концепта!

Вот кстати уже первый концепт от "Д" появился, ну честно сказать думал что будет что-то более эпическое =) Да и не совсем по теме.
 
Последнее редактирование:

Вертуал

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#43
ну посмотри ты предыдущие сиджи компитишэны, шо ты как маленький =) http://www.render.ru/xen/threads/3d-rezultaty-konkursa-koncept-velosipeda-dlja-vyzhivanija.156962/ например как тут у PerpetuumMobile яркий пример хорошего оформления концепта!

Вот кстати уже первый концепт от "Д" появился, ну честно сказать думал что будет что-то более эпическое =) Да и не совсем по теме.

Я первый раз пытаюсь понять но не могу...разобраться простите за не понимание....
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#44
Вeртуал, неплохо-неплохо. но дам один советик на будущее... когда создaеш "старые" модели, старой должна быть не только "краска" но и форма. помятости, трещины, искривления и т.д. ну и побольше брутальности :) а так ничо, можно сказать ты на правильном пути
 
Последнее редактирование:

Денис Рузиев

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#45
Опять не досмотрел начало конкурса :(
Тема роботов всегда актуальна)
Даже и не знаю, стоит ли пытаться, меньше недели осталось
А я вот ввязался)) надумал, когда ровно неделя осталась... модель готова процентов на 60, рассчитываю успеть
 

Денис Рузиев

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#46
Денис Рузиев, в начале темы есть информация, а так показать сеточку, показать с разных ракурсов свою модель, текстуры и шейдера необязательны. Так как это концепт, то обычно их оформляют в виде графика-плаката с маленькими комментариями (а то читать никто не будет).

Mercrow ну судя по твоим работам ты как минимум меня обгонишь за неделю это точно =) Так что дерзай =)
Спасибо большое!))) Вроде разобрался!))
 

Вертуал

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#47
Вeртуал, неплохо-неплохо. но дам один советик на будущее... когда создaеш "старые" модели, старой должна быть не только "краска" но и форма. помятости, трещины, искривления и т.д. ну и побольше брутальности :) а так ничо, можно сказать ты на правильном пути
СПАСИБО!!! ДА , вот это и выпустил из виду! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за СОВЕТ!!!!
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#48
Я смотрю уже 2 человека выложили своих роботов с открытыми баллонами на виду, значит я не одинок (но у меня всё серьёзнее...). Др. вопрос что такие баллоны на виду - лёгкая мишень, один точный выстрел и весь робот взлетит на воздух. Т.е. это сильная инженерная ошибка. Наверное из-за этого теряется достоверность. В этом плане я всех опережу это точно.
 

Д

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#49
Во первых надо еще попасть в них, во вторых смысл их укрывать если предусматривается, что робот все равно будет уничтожен. Если бы я делал такого робота, я бы не заморачивался по этому поводу)))
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#50
Ну ополченцам или повстанцам навряд ли так легко этих роботов собирать, каждый на счету =) Но вообще да, взрыв робота это даже можно считать вторым оружием, очень удобно.
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#51
хе-хе... тоже была идея замоделить бешеную собаку, обвешаную взрывчаткой, но остановился на более стандартном варианте
 

Денис Рузиев

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#52
Во первых надо еще попасть в них, во вторых смысл их укрывать если предусматривается, что робот все равно будет уничтожен. Если бы я делал такого робота, я бы не заморачивался по этому поводу)))
Полностью согласен!.. Я тоже думаю, что время жизни робота, собранного "из чего попало" в гаражных условиях, воюющего против высокотехнологичных дронов - один-два боя.
 

Денис Рузиев

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#55

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#57
Я думаю это только начало, там ещё Денибой обещал что-то показать =) У меня к сожалению модель скорее как тест зибраша получится, это так к слову. Вообще мне тоже понравилось кстати.
 
Сверху