Render.ru

Конкурс: "концепт-арт. воюем в городе."

Участвуешь в конкурсе?


  • Total voters
    121

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#22
как прогресс товарищи?
п.с. я конечно вроде как успеваю, но если уж говорить про старые-добрые традиции нашей лиги, то конкурс надо продлить ))
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#23
я только закончил 3д скетч, пробую новый зибраш, может в нём научусь моделить, как бы странно это не звучало, во всяком случае до появления ревижн севн =)
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#27
Владислав я не видел если честно, вообще надо было бы опрос реализовать, кто какую группу себе взял, (я например вторую), а зачем спросите вы? а чтобы в финале не оказалось что у всех одно и тоже.... одна и та же группа всмысле.

Воот ещё, 2 группа с виду кажется лёгкой - но организаторы умные люди, если в 1 группе достаточно сделать чистый и опрятный блок кирпичиков, то 2 группа это каждая деталь сама по себе, никакой симметрии и гладкости... на что я подписался?
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#28
у меня тоже вторая група. што-то похожее на паука. пилить еще и пилить...
кстати, Роман, можно ли в тестуринге использовать матерные слова (на англицком). для придания колорита что-ли :)
 
Рейтинг
64
#35
Спрашивал, ответа не увидел. Повторяю. Робот должен быть крупного размером с танк или может быть сопоставимым с человеком размером?
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#36
судя по заданию,это не человеко-подобный робот, если он сможет останавливать сопротивление,разбирать завалы и выполнять все поставленные задачи (по заданию конкурса),то пусть будет хоть размерам с мышь, я б делал размерам с башенный кран
к сожалению решил не участвовать в конкурсе ,по разным причинам,но следить буду с удовольствием
 

Денис Рузиев

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#37
Извините за возможно глупый вопрос (впервые участвую в конкурсе), а в каком виде "заливать" модельки-результаты? просто рендер?
 

Mercrow

Мастер
Рейтинг
92
#39
Опять не досмотрел начало конкурса :(
Тема роботов всегда актуальна)
Даже и не знаю, стоит ли пытаться, меньше недели осталось
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#40
Денис Рузиев, в начале темы есть информация, а так показать сеточку, показать с разных ракурсов свою модель, текстуры и шейдера необязательны. Так как это концепт, то обычно их оформляют в виде графика-плаката с маленькими комментариями (а то читать никто не будет).

Mercrow ну судя по твоим работам ты как минимум меня обгонишь за неделю это точно =) Так что дерзай =)
 
Сверху