Render.ru

Конкурс концепт-арт Shadow Fight 2D

Участвуете ли вы в конкурсе?


  • Total voters
    472

Skiba613

Активный участник
Рейтинг
15
А победителям точно нужно обучение? С такими навыками им самим учить подрастающее поколение можно.
Поздравляю с победой! Почему-то именно так и подумала. По крайней мере про первое место. Спасибо организаторам за конкурс и возможность попробовать свои силы.
 

Tizarro

Активный участник
Рейтинг
7
ой!Приятно видеть работы за которые болеешь в победителях!Очень объективное жюри)
Спасибо за доставленные эмоции и полученный опыт!)Бест!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
Поздравляю победителей! Замечательный конкурс получился, очень много достойных работ.
Рейтинг победителям раздали :)
 

ngc604

Пользователь сайта
Рейтинг
4
странно это все, честно. вы даете надежду новичкам на обучение и тут же добавляете существенные суммы к призовым местам. как итог - заняли места те, кому обучение не нужно, сорвали куш. молодцы, что сказать
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
странно это все, честно. вы даете надежду новичкам на обучение и тут же добавляете существенные суммы к призовым местам. как итог - заняли места те, кому обучение не нужно, сорвали куш. молодцы, что сказать
Там курс как раз для профи и по солидному ценнику, у скрима всегда очень серьезные и недешевые курсы (да и честно сказать, render.ru не участвовал в формировании призового фонда), но в целом вы натолкнули меня на мысль, нужно будет учредить отдельный приз за лучшую работу новичка по мнению Жюри и мы дадим ему хорошую скидку на курсы нашего Центра, это мы можем.
 
Рейтинг
93

Skiba613

Активный участник
Рейтинг
15
Там курс как раз для профи и по солидному ценнику, у скрима всегда очень серьезные и недешевые курсы
В том и соль, что крутанам вряд ли потребуются курсы, а вот новичкам они бы вполне сгодились. Не полная оплата, но серьёзная скидка.
Это было бы логично: предоставить крутанам победителям денежный приз, работу, и прочие весомые плюхи, а среди прочих выбрать достойные работы новичков и уже им предоставить скидки и/или оплату обучения.
Имхо.
 
В том и соль, что крутанам вряд ли потребуются курсы, а вот новичкам они бы вполне сгодились. Не полная оплата, но серьёзная скидка.
Это было бы логично: предоставить крутанам победителям денежный приз, работу, и прочие весомые плюхи, а среди прочих выбрать достойные работы новичков и уже им предоставить скидки и/или оплату обучения.
Имхо.
на самом деле человеку с хорошим уровнем подготовки в 100 полезнее будут такие курсы чем зеленому новичку. потому как курсы направленные. попасть на такие курсы бесплатно это ценный подарок, потому как стоит дорого, а прыгаешь с них на год вперед. говорю это как человек с опытом и уже не раз побывавший на подобных курсах. но - записываются все подряд, а работают над собой 2-3 человека, остальные либо заняты все время дом. задание не делают либо персонажей прямо ставить тренируются. разбираются с цветом и тоном и прочее либо ошибки эти исправляем пока не научимся и дальше не идем, а должны были о дизайне думать. отсюда я сделал вывод - хороший преподаватель на вес золота, потому как сам до всего не дойдешь, но и самому тренироваться надо. делай базу - потом курси. на западе,например, учатся все, даже мастера из мастеров с многолетним стажем так как хотят быть востребованы и конкурентноспособными и только у нас есть понятие крутан - ты крутой, все умеешь значит сиди на печи ешь пирожки
 
Там курс как раз для профи и по солидному ценнику, у скрима всегда очень серьезные и недешевые курсы (да и честно сказать, render.ru не участвовал в формировании призового фонда), но в целом вы натолкнули меня на мысль, нужно будет учредить отдельный приз за лучшую работу новичка по мнению Жюри и мы дадим ему хорошую скидку на курсы нашего Центра, это мы можем.
давайте закрытый конкурс для маслят и приз им сразу 500 000. и с рейтингом выше 10 штобы никто не лез
 
Рейтинг
37
давайте закрытый конкурс для маслят и приз им сразу 500 000. и с рейтингом выше 10 штобы никто не лез
Крутые конкурсы, не слабо так стимулируют маслят, помню три года назад участвовал в "наемниках" сдул пыль с планшета, и начал трудиться... нарисовал полный отстой и трэш, но каким то чудом прошел отбор и занял первое место!... с конца:) С тех пор много воды утекло, рисовал мало, и вот очередной конкурс! Будь какой нибудь конкурс для маслят, в чем азарт? А тут я словно в погоне за поездом, я пытаюсь его догнать, и вроде расстояние сокращается, рано или поздно я зацеплюсь за состав, и тогда только начнется обучение, потому как я в последнем вагоне, а я хочу дойти до локомотива! Играя в поддавки, прогресса не будет!:Nerd:

Поздравляю победителей! Помните главный приз, это не деньги!
 

Skiba613

Активный участник
Рейтинг
15
на самом деле человеку с хорошим уровнем подготовки в 100 полезнее будут такие курсы чем зеленому новичку. потому как курсы направленные. попасть на такие курсы бесплатно это ценный подарок, потому как стоит дорого, а прыгаешь с них на год вперед. говорю это как человек с опытом и уже не раз побывавший на подобных курсах. но - записываются все подряд, а работают над собой 2-3 человека, остальные либо заняты все время дом. задание не делают либо персонажей прямо ставить тренируются. разбираются с цветом и тоном и прочее либо ошибки эти исправляем пока не научимся и дальше не идем, а должны были о дизайне думать. отсюда я сделал вывод - хороший преподаватель на вес золота, потому как сам до всего не дойдешь, но и самому тренироваться надо. делай базу - потом курси. на западе,например, учатся все, даже мастера из мастеров с многолетним стажем так как хотят быть востребованы и конкурентноспособными и только у нас есть понятие крутан - ты крутой, все умеешь значит сиди на печи ешь пирожки
я была только на интенсиве и мне понравилось. Теперь цель номер один - найти работу, которая позволит учиться в рассрочку.
А Новички - не в плане зеленые, а хотя бы те, кто занял первые 2 страницы (грубо) зрительского голосования. Есть там чуваки, которым бы курсы были полезны. У крутанов итак работа есть с хорошей з/п для оплаты чего угодно)
Хотя как ни крути прошедший конкурс дал возможность оценить себя и пойти нарабатывать навыки и дальше.
 
Рейтинг
93
А мне вот ни разу не посчастливилось поучиться на подобных курсах)) Всему пришлось учиться самостоятельно...А отсутствие правильного образования в данной сфере очень увеличивает "плато" и удлиняет путь к мастерству в разы)
Но в любом случае, опыт получен, а это уже несколько шагов по этому пути).
 
я была только на интенсиве и мне понравилось. Теперь цель номер один - найти работу, которая позволит учиться в рассрочку.
А Новички - не в плане зеленые, а хотя бы те, кто занял первые 2 страницы (грубо) зрительского голосования. Есть там чуваки, которым бы курсы были полезны. У крутанов итак работа есть с хорошей з/п для оплаты чего угодно)
Хотя как ни крути прошедший конкурс дал возможность оценить себя и пойти нарабатывать навыки и дальше.
угу, это правильно. я так работу год назад бросил - пусть без меня работают, я хотел рисовать, в 27 лет еще возможно все бросить и заново начать, стать тем кем ты хочешь. сутки или сменный график самый вариант, ну или спонсор
 

Jarvis9093

Пользователь сайта
Рейтинг
2
на самом деле человеку с хорошим уровнем подготовки в 100 полезнее будут такие курсы чем зеленому новичку. потому как курсы направленные. попасть на такие курсы бесплатно это ценный подарок, потому как стоит дорого, а прыгаешь с них на год вперед. говорю это как человек с опытом и уже не раз побывавший на подобных курсах. но - записываются все подряд, а работают над собой 2-3 человека, остальные либо заняты все время дом. задание не делают либо персонажей прямо ставить тренируются. разбираются с цветом и тоном и прочее либо ошибки эти исправляем пока не научимся и дальше не идем, а должны были о дизайне думать. отсюда я сделал вывод - хороший преподаватель на вес золота, потому как сам до всего не дойдешь, но и самому тренироваться надо. делай базу - потом курси. на западе,например, учатся все, даже мастера из мастеров с многолетним стажем так как хотят быть востребованы и конкурентноспособными и только у нас есть понятие крутан - ты крутой, все умеешь значит сиди на печи ешь пирожки
Дело в том, что на курсе по концепт арту в скриме первый год учат как раз то академический рисунок, свет, цвета, как ставить позы, и другие вещи для "зелёных". А концепты начинают трогать только на втором году обучения. Весь курс у них рекламируется как для новичков, как начало пути для концептеров, а тут теперь вдруг заявляют что туда нужно только людям с опытом. На счёт мотивации и что не все всё делают я согласен, но я уверен что очень много людей тут интересовало именно обучение.

А победителей поздравляю, заслуженно выиграли, но всё таки интересно, сабираетесь вы идти в scream school на два года, или нет?) Программа выглядит полезной и интересной?
 
Последнее редактирование:

GuanJU

Активный участник
Рейтинг
17
О Тименс , предполагал что первое будет )) жаль что у меня времени не было рисовать, поздравляю участников
 
Сверху