Render.ru

Конкурс концепт-арт Shadow Fight 2D

Участвуете ли вы в конкурсе?


  • Total voters
    472

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#41
Здравствуйте, а внешний вид персонажей можно придумать или изображать их как в шапке страницы конкурса?
Внешний вид, одежда, оружие все на ваше усмотрение.
 
M

Marie Tatiant

Guest
#43
Присоединяюсь к вопросу о поле персонажей.
И вопрос про тему в wip - когда нужно начинать закидывать наброски - этапы работы над проектом?
То есть ну времени как бы месяц, а вдруг так получится что я в последнюю неделю начну?
Спасибо!
 
#44
добрый вечер. Что насчёт стилистики? Можно ли умышленно утрировать для пущей эффектности пропорции тел персонажей? Или безопаснее "ориентироваться на изображение в шапке"?
 

Пархай

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#45
Допустимы дополнительные персонажи, в виде лошадей или ручных зверьков?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#46
Здравствуйте! Можно ли менять пол персонажей?
Конечно, представитель фракции может быть любого пола.

Присоединяюсь к вопросу о поле персонажей.
И вопрос про тему в wip - когда нужно начинать закидывать наброски - этапы работы над проектом?
То есть ну времени как бы месяц, а вдруг так получится что я в последнюю неделю начну?
Спасибо!
Боюсь за неделю никак не успеть сделать арт нужного уровня, я рекомендую сразу создать вип и выложить хоть какие-то наброски в течении недели, хотя бы положите начало работе.

добрый вечер. Что насчёт стилистики? Можно ли умышленно утрировать для пущей эффектности пропорции тел персонажей? Или безопаснее "ориентироваться на изображение в шапке"?
Если это будет эффектно и интересно, то почему нет. Тут важнее что бы арт действительно цеплял, был интересным и качественным, а стилистика это уже второй вопрос.

Допустимы дополнительные персонажи, в виде лошадей или ручных зверьков?
Главное, что бы была отображена эффектная схватка представителей двух или более фракций, а если у кого-то будет боевой сокол или хомяк, то это не проблема :)
 

Аня Серяпкина

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#48
Так, вроде не видела такого вопроса. Композиции может быть любого формата : хоть вертикальная , хоть горизонтальная, хоть квадратная?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#49
Так, вроде не видела такого вопроса. Композиции может быть любого формата : хоть вертикальная , хоть горизонтальная, хоть квадратная?
Да, любая, но есть минимальное разрешение по большей стороне, оно озвучено на главной стр.конкурса.
 
Р

Рыська

Guest
#55
А после того. как работа выложена, вне зависимости от того, победила она или нет - можно ее выкладывать на других ресурсах?
 

PiJiK

Мастер
Рейтинг
272
#58
Темная энергия, это что-то типа магии? Предметы, оружие или амуниция могут каким-то образом быть энергетически-магическими?
 
Рейтинг
93
#59
"- описание к работе является желательным, но не обязательным, не забывайте прикладывать в описании ссылку на конкурсный wip"
это про какое описание говорится и где?
 

kilmetov.v

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#60
Добрый день! Вот такие вопросы возникли:
1. Будет ли влиять на оценку работы степень соответствия происходящего на иллюстрации миру игры? Дело в том что я в эту игру не играл, и времени ну просто нет на то чтоб ее пройти. Если я нарисую как представил себе после прочтения конкурсного описания, и если вдруг что-то будет не так как в игре, будет ли это минус? Вопрос не про то, можно ли менять оружие и одежду на свой вкус) Про это ясно. Я имею ввиду вдруг фантазия понесёт...и потом, человек, игравший в игру, глядя на иллюстрацию будет узнавать ее ну...отдаленно...) Ну, в общем можно прям грубо вмешиваться в концепцию мира? (Но конечно не настолько чтоб нельзя было узнать основные виды персонажей)
Хух!)
2. Можно ли изобразить иллюстрацию в стиле далеком от приведенных в шапке изображений? Еще не решил, но вдруг вздумается нарисовать в таком реалистично-жестком стиле - типа - кровища, летающий бошки) И тут же вопрос, вытекающий из предыдущего: допустимо ли изображение гибели одного (или не одного) из персонажей? :Nerd:
 
Сверху