Render.ru

Компас...

Кто знает, как замораживать текстуру при анимации? Чтоб не двигалась. 3ds max. У меня примитивным способом только получается. Замораживанием объекта. Может кто иной способ знает? Поделитесь. Красивая шариковая авторучка.

- Обновил отражения.
 
Я в difuse поставил текстуру hdri карту. Носик ручки просто заморозил. Тело без носика вращал вдоль оси координат. Текстура не анимированная. Она вращается при анимации вдоль оси координат. В чем фокус?
 
Последнее редактирование:
Там hdri карту ставишь в difuse с переключателем на текстуру в битмапы да. Потом вертишь по осям координат там же UV вроде. Сжимаешь тайлинг с переключателем на миррор. Потом кривую настраиваешь в битмапе в конце. Подгоняешь под светло серый цвет с переходом на белый. Нужно поковыряться, посидеть с пол часа, час.
 

Вложения

Рейтинг
327
и она потом крутится сама вокруг центра координат. Класс!
Покажи, запили видосик
Кстати, пиши всякие технические вопросы в ветку по максу. Там много людей заходят
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
327
Я в difuse поставил текстуру hdri карту. Носик ручки просто заморозил. Тело без носика вращал вдоль оси координат. Текстура не анимированная. Она вращается сама по себе вдоль оси координат. В чем фокус?
вот это покажи
 
У меня не получается лупами граненые отверстия делать. Пробовал Крос сетом не получается. Пробовал лупами тоже сглаживает. Может я, что не так делаю?
 

Вложения

Сверху