Render.ru

Коллекционер

#28
еще один)))) и так все друзья уже туда ушли)) ну приятного, че)
...вообще, интересно!...
...убрать пушки - пострелушки...пусть будет уборщик мусора(ах! - в небе так много всякой гадости развелось!)...
...пылесос- уборщик, тем более - что реально он уборщик, правда снега на ЖД...
...а, так - в струе идей Александра Бурдисио и Алексея Андреева...если поднапрячся...
...жалко, бросил...
 

Вложения

Shtupik

Серебряный спонсор
Рейтинг
169
#30
Var5-3.jpg


Порисовал подлодок решил вернуться к дизелю.
В планах сделать Крашенный, проржавевший материал с потертостями на краях. Пока вроде разобрался как сделать маску для потертостей.

1664305898900.png


Надо конечно еще ковырять но вроде что то наклевывается.

Если кто нить накидает примеров создания потрескавшейся крашенной железки буду оч благодарен
 

Shtupik

Серебряный спонсор
Рейтинг
169
#33
Var5-4.jpg


Пока так, интересно попробовать еще пару способов. Интересно как бы запустить ржавчину в нужные места, надо через АО попробовать
 

Shtupik

Серебряный спонсор
Рейтинг
169
#36
1668533678767.png
Var5-2.jpg


Вроде разобрался с материалом, денойз конечно пол текстуры сожрал, потом ручками буду доделывать. Осталось света от фар добавить, всякие разные полоски номера (пока не знаю как сделать вообще), ии общий свет настроить
 
Г

Григорий Филипов

Guest
#37
вот эти колокола спереди, это приводная тяга? на ней летает?
 
Г

Григорий Филипов

Guest
#39
Так я про другое. Я в стиле ЛМА. эти тоненькие железки которые держат всю махину. они просто отвалятся. лонжерон должен быть массивным, со всякими фермами там.
щас хотя я увидел конструкцию, но она не внушает доверия. ну пусть будет супер сплав из адамантия тогда =)
 

Shtupik

Серебряный спонсор
Рейтинг
169
#40
Так я про другое. Я в стиле ЛМА. эти тоненькие железки которые держат всю махину. они просто отвалятся. лонжерон должен быть массивным, со всякими фермами там.
щас хотя я увидел конструкцию, но она не внушает доверия. ну пусть будет супер сплав из адамантия тогда =)
Посмотреть вложение 310039

Все на месте, полая балка конечно не двутавр, но держать должна, плюс часть гидравлика на себе возмет если в пассивной фазе клапаны перекроет. В цилиндре будет поворотный механизм
Эээт мы обсуждали уже =)
 
Сверху