Render.ru

Классическая спальня или спальня в классике

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#22
Спасиб, Костя, за добрые слова )))
Раньше, как я и говорил, небыло времени выложить свои труды, много дел навалилось (дипломирование и праздники))))
А по материалам я выложу чуть позже, пологаю сегодня в течении дня
Вот еще ракурс и немного крректировки по интерьеру
 

Вложения

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#23
Спасиб, Костя, за добрые слова )))
Раньше, как я и говорил, небыло времени выложить свои труды, много дел навалилось (дипломирование и праздники))))
А по материалам я выложу чуть позже, пологаю сегодня в течении дня
Вот еще ракурс и немного крректировки по интерьеру
 

Вложения

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#24
Спасиб, Костя, за добрые слова )))
Раньше, как я и говорил, небыло времени выложить свои труды, много дел навалилось (дипломирование и праздники))))
А по материалам я выложу чуть позже, пологаю сегодня в течении дня
Вот еще ракурс и немного крректировки по интерьеру
 

Вложения

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#32
У меня строка спасибо появилась только в посте №30, а в предыдущих небыло (( Странно......
Тем паче вчера были траблы с загрузкой картинок :confused:
Попробую сегодня закинуть и настройки на обозрение....... :)
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#33
Кость, вопрос к тебе........Настройки каких материалов ты б хотел увидеть, что не понравилось? Что выкладывать, дерево, паркет, шторы или мат одеяла?

А вот и сетка и настройки врея ))) Врей плайн - 32 сабдивса, а также включена галочка double sided - я ее специально поставил, что б свет немного и на шторы отбрасывался, а иначе они смотрятся плоско. Но из-за этой галки у меня теперь блик на гардине, видно на картинках.....
 

Вложения

#34
ну во репвых отключай ГИ, включи фильтр, можно либо врайланксоз или старый добрый катмул ром, кстати митчел натревалли в некоторых случаях дает зернистость(((
мин семплз на 16 а адаптив амоунт на 0,7
в колор мапинге ставь рейнхард со значениями 1,1 0,6 1,0!!!
квазик в топку, мучай лайткеш, а квазик лучше на первичку всунуть! ну или хотя так и оставь! в первичке ирмап во вторичке лайткеш!
в ирмапе поставь вери лоу, со значениями (сабдивс)80, (семплз)40! и включи детаил энансемент со значением 40! отключи мультипасс!
в лайт кеше ставь 1200, 2, world для получения лучшего результата!!! в общем то все, настройки ппц какие) так что рендериться будет долго) смело ставь на ночь! да и не забуль про свет, подригулируй чуток!!
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#35
В принципе все понятно, но вот непонятка, в каком смысле отключить ГИ - этого я непонял )))
Потом Фильтрами непользуюсь из-за оптимизации времени, я потом в фотошопе резкость довожу, рейнхард я юзал - неплохо, но я вернулся к экспоненте мне так привычнее, но всеравно спасибо за совет - попробую ))) По лайт кешу тоже попробую, но опять же квазик привычнее для меня. Адаптив амоут - еще тот ЖУК времени убивает еще как !!!!!! У меня с моей дохлой машиной время раза в 3 возрастет, есле не больше......
В общем спасиб за дельные советы я попробую все так как ты написал и скоро выложу АПчики!!!!!!
 

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#37
Ясно, у меня там стоят настройки врейСан (на картинке видно). Я пользуюсь связкой ВрейСан-ВрейСкай
 

Вложения

Рейтинг
243
#40
Pendulum (2D&3D Work) Странное у тебя значение в вирейскае интенсити мультиплеер 0,04 а зачем вобще его поставил если он и не светит вобще(((((((((. Если поставиш нормальное значение 1 к примеру а в вирейлайте в окне поставиш к примеру небесный портал то у тебя сразу появится более реалестичное свечение от окна (небесный свет). Ой я не заметил у тебя гамма 1 выставлена чтоль. а чего гамму 2,2 не поставиш? Шума меньше буит в тенях и всё такое.(((

Я тебе в асю пишу безрезультатно. Пипец много пропустил в теме.((((((
 
Сверху