Render.ru

кисть

braza87

Активный участник
Рейтинг
5
#1
собственно WIP. сейчас работа на стадии когда я сам не вижу в чем косяк и что поправить. на последней фотке отчетливо даже для меня видно что "кисть" больше похожа на перчатку. хотя на других видах мне вполне нравится. ногти еще не проделывал. пока хочу довести остальные формы. жду критики. если что могу выложить рендеры несглаженной модели и сетку.
 

Вложения

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Ну палцы как сосиски, с перепонками между палцами проблемы, большой палец по любому будет вниц опущен при таком расположении, и рука плоская не чувствуеться объема.Почаще гляди на свою руку.Вообщем вот если смотреть сверху то перепонки идут снизу вобщем погляди на скрин.
 

Вложения

braza87

Активный участник
Рейтинг
5
#3
а про сосиски можно поподробнее?
перепонки у меня тоже снизу если не ошибаюсь..
большой палец передвину.
плоскость руки значит обусловлена по большей части ее положением?
 

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#4
в местах, где соединяются фаланги должны быть расширения, так как там суставы, пошушечки сделай отчетливее, на первой фаланге большого пальца мышцы больше и еще посмотри куда крепятся сухажилия внешней части кисти
 

braza87

Активный участник
Рейтинг
5
#10
да, кисть это пока конечная цель.
пальцы по идее могу укоротить, но у меня такие.
можно считаете уже к ногтям переходить? =)
 

-Kim-

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Слишком ярко выражены фаланги снизу, точнее их разделение, как будто бы картон согнутый. Лично у меня на кисти такого нет ;)
 

-Kim-

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Слишком ярко выражены фаланги снизу, точнее их разделение, как будто бы картон согнутый. Лично у меня на кисти такого нет ;)
 

braza87

Активный участник
Рейтинг
5
#14
пальцы слегка утолстил и укоротил, подправил места сгибов.. начал добавлять ногти, только пока полики какие-то выскочили, уберу, но как вообще формы?
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#16
http://67.15.36.49/team/Tutorials_2/hand_modelling/hand_modelling_01.asp
вот посмотри... не самая хорошая сетка , но вроде ничего.
 

braza87

Активный участник
Рейтинг
5
#17
чет мое личное мнение что у меня модель получше будет.. хотя может и ошибаюсь.
 

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#19
делай ногти и выложи два скрина фаса и профиля кисти относительно оси, параллельной среднему пальцу, так будут виднее анатомические нарушения, хотя пока что я ничего такого явного не вижу..........пожалуй основание кисти помясистее будет, там где начинаются первые фаланги мышца бальшого пальца и вообще вся подушечка чуть-чуть должна быть помассивнее, особенно со стороны мизинца
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#20
ты сетку покажи, и я тебе скажу где лучше :)
 
Сверху