Render.ru

Kid's story

Gogel

Активный участник
Рейтинг
5
У тебя основной вес должен вниз камеру тянуть. За счет этого камера будет не дергаться, а плавно перемещаться. Сразу предупреждаю - ручки заболят огого. :) Причем быстро. Поскольку вес должен быть достаточно тяжелый. По-хорошему, прив весе камеры в 1,5-2 кг вес внизу должен превышать данный как минимум раза в два. То есть даже если ты ногу как-то не так поставишь, у тебя должно НЕ ХВАТИТЬ сил изменить траекторию движения. Т.е. если ты это осмысленно делаешь, то к движению готовишься, а если случайно - именно монопод тебе и не дает дернуться.
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
а какой должен быть груз внизу? Насколько я видел это стальные кольца? из какого они материала?
 

Gogel

Активный участник
Рейтинг
5
Чего-то никто не заходит. Никто не пишет. Аффтар!! Ты где? Чего там нового?
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
Прошу прощения за столь долгое отсутствие...=)) Дела идут очень продуктивно! До съемок пока дело не дошло, но в скором времени я всетаки планирую провести первый выезд в город на сьемки. Вот скоро доделаю стедкам, хочется заметить полностью собственоого производства =), сходил в магазин, закупился там, и сделал, остались мелочи, кое где подкрутить, и будет готово...=) Еще думаю мысль о рельсах... все средства к производству есть, только вот не знаю как правильно колеса крепить... буду выяснять=) Наконец-то дописал сценарий, сейчас редактирую...
Пока вроде все, если что упустил, обязательно скажу!=)
 

3dart

Активный участник
Рейтинг
17
Counter Painter, Коля Иванов, толи еще будет ребятки!!! =)) Ничего не глохло!=) Вот знаете, я поражаюсь иногда логике людей... Когда я здесь часто писал, находились "недовольные", когда не пишу, то же находятся..... =))
P.S. просто к слову, тут я буду стараться обсуждать только касаемо ГРАФИКИ в фильме, а до этого этапа пока еще не дошло....
 
Сверху