Render.ru

как убрать ямки и впадины на голове

Resly Space

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
как видно на данном фото много впадин, пробовал использовать кисти relax/soften и лепку , получился вообще треш, как можно выронить используя что то вроде векторов?
no SX.jpg
 

Resly Space

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
А группы сглаживания использовать не пробовали?
Я специально наглядно показал, чтобы видеть нервности , а данные фичи я знаю.
так же прошу не предлогать турбосмуч, релакс, едитабле меш
 

Resly Space

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
создайте сферу вокруг обычную,
и используйте компаунд обджект - комформ

можно получить ровную
Посмотреть вложение 280537
мне кажется ваш метод не эффективен, а парой абсурден, я сделал по классике через полигоны
 
Рейтинг
327
#11
В зибраше это так работает:
сабдивайдим до мильенов вершин - потом релаксим, потом обратно сабдивы откатываем. Вуалья сеточка идеальна.
Пытался это провернуть в майе, не прокатило, хотя там история есть. А в максе модифер, например турбосмус, все равно не откатит обратно мешь.
Предлагаю в ЗиБраше все сделать или мадбоксе (проще разобраться)
 

Resly Space

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
В зибраше это так работает:
сабдивайдим до мильенов вершин - потом релаксим, потом обратно сабдивы откатываем. Вуалья сеточка идеальна.
Пытался это провернуть в майе, не прокатило, хотя там история есть. А в максе модифер, например турбосмус, все равно не откатит обратно мешь.
Предлагаю в ЗиБраше все сделать или мадбоксе (проще разобраться)
попробуем
 

Resly Space

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
я нашел сам инструмент для этого дела, особое внимание я бы выделил для тех двух господ с надменностью, конечно лучше всего по сочувствовать им, ибо с таким глупостью кровь и вмятина на лбу будет от граблей.
 

ЛМА

Смотритель
Рейтинг
1 181
#14
я нашел сам инструмент для этого дела, особое внимание я бы выделил для тех двух господ с надменностью, конечно лучше всего по сочувствовать им, ибо с таким глупостью кровь и вмятина на лбу будет от граблей.
Это вы про меня что ли? ))) Я вам подсказал как надо это делать правильно. Сразу правильно, что бы с подобными проблемами не сталкиваться вообще. Но вы с маниакальным упорством непонятно зачем то пытаетесь выяснить как из полной фигни (если не сказать грубее) сделать чего то более менее внятное. И вот это как раз и есть глупость самая настоящая т.к. это тупиковый путь, это как раз те самые грабли про которые вы тут говорили. И кто после это тут слаб мозгом? )))
Вы можете внятно объяснить зачем вам вообще исправлять эту вашу фигню? Где вы ее вообще взяли то? )))
Вы чего, не можете сделать это с нуля нормально что ли? Тем боле что там и делать то особо нечего.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
200
#15
как видно на данном фото много неправильных впадин и выпуклостей, пробовал использовать релакс, путч, смутчь, лепку,
получился вообще трешь, как это исправить может быть с помощью какой нибудь магии курва бизье нюрбса?
чтоб получилась нормальная голова человека!


__IMG_1078.JPG


я знаю все методы модэлинга и модификаторы, просьба их не предлагать!
 
Рейтинг
200
#16
я нашел сам инструмент для этого дела, особое внимание я бы выделил для тех двух господ с надменностью, конечно лучше всего по сочувствовать им, ибо с таким глупостью кровь и вмятина на лбу будет от граблей.
о умный наш пророк, пролейте же нам тупым на голову капельку вашей величайшей истинны чтоб мы прозрели, памогите нам немощным, вот пост выше я совершенно не знаю что делать, совсем из сил вымотался всё перепробовал,
откройте нам секретный инструмент!!
и песни хвалы вам будут петь до скончания веков!!
 
Сверху